Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сазаний угол

Описание

База отдыха «Сазаний угол» находится в 20 км от города Харабали, на берегу Ахтубы в окружении лесов и полей. Эти места примечательны красивой природой, разнообразием флоры и фауны. В непосредственной близости от базы находятся ерики Лопатино, Шанской, оз. Архипкино, а также несколько мелких безымянных речных проток. По берегам водоемов обитают утки, фазаны и гуси.

Основные виды отдыха, предлагаемые базой «Сазаний угол» – выездная рыбалка на реках Волга и Ахтуба, охота, отдых на природе с размещением в палатках или домиках.

Размещение:

Варианты размещения: палатки, зимние номера с удобствами и с частичными удобствами.

Палатка на 2, 3 и 4 места в кемпинге: гостиная и спальная зоны, спальники, подушки, вешалки для одежды, столики, стулья. Возможно размещение со своим туристическим инвентарем. Проживающие в палатках могут пользоваться мангалми, кухней-шатром, горячим душем и туалетом.

Зимний дом вместимостью 4-6 человек. Оснащение: туалет, душ с холодной и горячей водой, плита газовая, холодильник, чайник, посуда, две двухъярусных кровати, постельные принадлежности, дровяная печь, кондиционер, телевизор.

Зимний дом на два 5-местных номера полулюкс. Оснащение: душ с холодной и горячей водой, туалет, газовая плита, холодильник, чайник, посуда, две двухъярусных кровати, постельные принадлежности, печное отопление, кондиционер, телевизор.

Зимний дом на 4 2-местных номера стандарт. Оснащение: газовая плита, чайник, холодильник, посуда, две 1-местных кровати, печное отопление, постельные принадлежности, кондиционер, умывальник, телевизор.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - лодочная станция, - баня, - прокат катеров, - катание на «баллоне», - рыбалка и охота в сопровождении егерей, - трансфер до базы отдыха, - доставка до места рыбалки/охоты, - прокат холодильников (для палаток), - аренда катера, - обработка рыболовных и охотничьих трофеев.

Питание:

Проживающие в палатках могут пользоваться кухней-шатром для приготовления еды самостоятельно (услуга может быть включена в стоимость размещения). Во всех зимних домах оборудованы индивидуальные кухни. В кафе можно заказать завтраки, 3-разовое, 2-разовое питание (оплачивается отдельно). Мангалы, коптильни для рыбы предоставляются напрокат.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 290 руб 290 руб
Телефон +7 (927) 573-12-73, +7 (495) 772-15-05

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Харабалинский р-н, х. Сазаний угол
Географические координаты: (
47.429002
,
47.0277
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru