Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Рыбацкий дом у ВВ

Описание

Частный дом в селе Образцово-Травино Камызякского района, расположен в в 50 км южнее города Астрахань, в экологически чистом районе Волжской Дельты, на берегу Гандуринского канала. Здесь есть все необходимые условия как для рыбалки, так и для охоты. Подъезд круглогодичный, до села ведёт хорошая асфальтированная дорога. В селе, в 50-ти метрах от дома, есть два сельских магазина с полным набором продуктов питания.

Размещение:

Дом предназначен для комфортного проживания компании из 7-8 человек и состоит из оборудованной гостиной, четырех уютных спален, кухни, двух отдельных санузлов: в одном туалет и умывальник, в другом: туалет, умывальник, душевая кабина.

Электричество, холодная и горячая вода - круглосуточно. Дом отремонтирован и хорошо утеплен в 2014 году, имеет автономное газовое отопление и предназначен для размещения в течение всего года.

Кухня оборудована: холодильником, газовой плитой и отдельной мойкой. Кухня полностью укомплектована: микроволновка, электрочайник, посуда.

Сервис и развлечения:

Охота, рыбалка, подводная охота, рыбалка с лодки, питание, трансфер. Морозильный ларь на 300 литров, индивидуальные металлические ящики для хранения экипировки, снаряжения и снастей внутри дома. Земельный участок огорожен, ночью освещается, ворота и калитки закрываются. Имеется стоянка на 3-4 машины. На участке растут плодовые деревья и кустарники. Во дворе оборудовано место, где можно отдохнуть, сварить раков, уху, шурпу, приготовить плов, барашка, шашлыки, закоптить рыбу и т.д. (мангал, шампура, коптильня, котел для плова и ухи имеются).

Питание:

Организовано двухразовое питание по меню: завтрак и обед или ужин по возвращении с рыбалки (охоты). Стоимость питания включена в стоимость проживания.

Готовы организовать для вас холодные и горячие пайки на рыбалку (охоту).

Можно заказать дополнительно разнообразные блюда из своих продуктов: уха, рыба жареная, хе, котлеты и пельмени рыбные, рыба в томате, пироги (мясо, рыба, капуста), манты, беляши, плов, блюда из баранины и т.д.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 250 руб 1 250 руб
Телефон +7 (951) 551-89-03, +7 (903) 651-44-88

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Образцово-Травино, 50 км. от Астрахани
Географические координаты: (
45.958346
,
47.99882
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru