Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Рыбацкие просторы

Описание

Усадьба «Рыбацкие просторы» располагается в поселке Прибрежный Енотаевского района. Усадьба рассчитана на семьи с детьми, индивидуальных туристов и небольшие компании, предпочитающие спокойный отдых на природе. В этом месте на Волге сосредоточено большое количество ям, перекатов и отмелей. Напротив базы находится остров – отличное место для рыбалки и отдыха в уединении. Акватория реки Волги отличается разнообразием рыбных пород. Здесь водятся более 10 видов рыб, включая сазана, густеру, чехонь, воблу, окуня, судака, щуку. Рыболовный сезон в усадьбе длится круглый год.

Добраться до усадьбы можно как по левому, так и по правому берегу Волги.

Дорога по левому берегу Волги: г. Харабали - с. Селитренное - с. Заволжское - с. Новострой. У села Новострой поворот в сторону села Замьяны по указателю у паромной переправе. Двигаться по гравийной дороге около 6 км до «Т-образного» перекрестка. На перекрестке съезд на дорогу с грунтовым покртыием, далее около 2 км до усадьбы.

Дорога по правому берегу Волги: проезд из г. Астрахань до паромной переправы в селе Замьяны. После переправы на левый берег двигаться около 2 км по насыпной дороге вдоль реки.

Размещение:

Двухместный номер с кухней: кухонный гарнитур, посуда, холодильник, плита, чайник, микроволновая печь, одноместные кровати, диван, телевизор, спутниковое телевидение, сплит система, душевая кабина, туалет, умывальник.

Номер с кухней для 3-5 человек: кухонный гарнитур, посуда, холодильник, плита, чайник, микроволновая печь, одноместные кровати, диван, телевизор, спутниковое телевидение, сплит система, душевая кабина, туалет, умывальник.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - мини-зоопарк, - столы для игры в пинг-понг, - сауна, - беседки, - рыбалка, - аренда лодок, - доставка транспортом базы отдыха к месту рыбалки, - трансфер Астрахань – база – Астрахань, - экскурсии в Астрахань, на лотосовые поля.

Питание:

Во всех номерах предусмотрены кухни для самостоятельного приготовления еды. Продукты питания отдыхающие привозят с собой. Гости также могут воспользоваться мангалом и коптильней для жарки и копчения рыболовных трофеев. По желанию предлагаются услуги персонального повара (приготовление еды на заказ, трехразовое питание).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (980) 545-10-99

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Енотаевский р-н, п. Прибрежный
Географические координаты: (
46.843231
,
47.604117
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru