Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Рыбачка Соня

Описание

База отдыха «Рыбачка Соня» расположена в селе Ревин Хутор, на берегу реки Большая Черная. Данная база специализируется на организации активного отдыха, праздничных мероприятий и рыбной ловли.

Размещение:

2-местный эконом. В номере: спальная комната с двумя 1-спальными, или одной 2-спальной кроватью, кондиционер, стул, тумбочка, шкаф. Туалет и душ один на несколько номеров, необходимые гигиенические принадлежности в каждой ванной комнате.

2-местный стандарт. В номере: спальная комната с двумя 1-спальными, или одной 2-спальной кроватью, кондиционер, тумбочка, телевизор, шкаф, туалет, душ, необходимые гигиенические принадлежности.

2-местный полулюкс. В номере: спальная комната с двумя 1-спальными, или одной 2-спальной кроватью, кондиционер, тумбочка, телевизор, шкаф, туалет, душ, необходимые гигиенические принадлежности.

Сервис и развлечения:

На территории базы «Рыбачка Соня» действует бар с караоке и ресторан с банкетным залом на 50 посадочных мест, которые предназначены для питания гостей и организации банкетов. Также на территории расположены охраняемая автопарковка, русская банька, мангальные зоны.

Гостям базы отдыха «Рыбачка Соня» предлагаются экскурсии, водные прогулки в окрестностях базы. База «Рыбачка Соня» предлагает организацию корпоративов, торжеств и праздничных мероприятий для взрослых и детей.

Любителям активного отдыха придутся по нраву просторные близлежащие территории, где можно покататься на лыжах зимой, а летом на велосипедах. К услугам гостей пункт проката летнего и зимнего спортинвентаря.

В качестве услуг по организации рыбалки предлагается прокат рыболовного инвентаря, услуги егеря, прокат лодки. Сопутствующие услуги: обработка и заморозка улова, соление рыбы, приготовление улова на заказ. Возможна организация охоты в Астраханской области, охотникам предлагаются услуги егеря.

Питание:

Организовано комплексное питание в ресторане базы отдыха «Рыбачка Соня», где гостям также предлагаются разнообразные блюда на заказ и приготовление рыболовных и охотничьих трофеев. Гости могут воспользоваться мангалами для приготовления шашлыка и барбекю на свежем воздухе.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (927)-578-68-70

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Камызякский р-н. п. Ревин Хутор
Географические координаты: (
46.006946
,
48.264718
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru