Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Русь-Чаган

Описание

"Русь-Чаган" расположилась в одноимённом селе Чаган в Камызякском районе на юге Астраханской области, в самом центре волжской дельты. Сама база достаточно ухоженная и зеленая. База "Русь-Чаган" позволит отдохнуть не только заядлым рыбакам и охотникам, но и станет неплохим вариантом и для семейного отдыха, и для проведения корпоративных мероприятий.

Размещение:

Своих гостей сотрудники базы размещают в домиках–коттеджах, рассчитанных на 2-х и 4-х человек. Все домики деревянные, утепленные, кровля выполнена из современного камышитового материала, окна – пластиковые, оборудованные противомоскитной сеткой.

Домики, рассчитанные на двоих - одноэтажные, те же, что вмещают четырех человек – состоят из 2-х этажей и открытой веранды. Внутри каждого коттеджа - кондиционер, холодильник, телевизор со спутниковым телевидением, санузел с душем. Все коттеджи расположены в зоне покрытия сети Wi-Fi.

Сервис и развлечения:

Первым пунктом в списке оказываемых базой отдыха услуг числится организация рыбалки на раскатах в дельте Волги. Для этого на базе имеется флот, состоящий из катеров Корвет и Лр-470, вмещающих от 3-х до 4-х человек, а также прогулочных моторных лодок. Кроме того, на территории открыт пункт проката снастей и другого необходимого оборудования. Помимо рыбалки, сотрудники базы помогут организовать охоту на близлежащих охотничьих угодьях.

Любителям отдыха на воде, не связанном с рыбалкой, по душе придутся такие развлечения, как водные лыжи и катание на «банане» и «ватрушке».

Расслабиться после насыщенного дня можно в сауне, рассчитанной на 8 человек, или в баре за игрой в русский бильярд.

Питание:

Питание на базе «Русь-Чаган» организуется в ресторане, вмещающем до 30 человек и хорошо подходящем для проведения корпоративных мероприятий и праздников. Трехразовое питание уже включено в стоимость проживания на базе. Повара базы также помогут с обработкой и приготовлением улова.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (927) 584-50-07

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Камызякский район, село Чаган, ул. Дачная, д. 43
Географические координаты: (
46.17012
,
47.947694
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru