Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Раскаты

Описание

Рыболовная база в нескольких километрах от Каспийского моря, на юго - западе Астраханской области (Лиманский район), рядом с селом Вышка.

Дорога к рыболовной базе «Раскаты» асфальтированная, с небольшим участком грунтовой. Одно из важных преимуществ данного места, это что в период мошки ее крайне мало (практически нет).

Размещение:

Для проживания гостям предлагаются брусовые дома, вмещающие 4х (стандарт) плюс 1 доп. место, и до 3х отдыхающих (полулюкс) плюс 1 доп. место. Дома (стандарт). Комнаты с кондиционерами, с/у с душевой, холодной и горячей водой, холодильник с морозилкой. Домики (полулюкс). Комнаты с кондиционером, с/у с душевой, холодной и горячей водой, холодильник с морозилкой, мягкая мебель, DVD, спутниковое ТВ, сейф. Можно установить доп. место (тумбочка, кровать, постельное белье) за доп. плату. При пользовании собственной раскладушкой и бельем за доп. место плата не взимается.

Сервис и развлечения:

Караоке. Лодки "бударки", вмещающие 3-4 человека, с мотором Ямаха 25 л.с (лодки только в сопровождении егеря). Трансферт от Астрахани до турбазы и обратно. Организация экскурсий. Прокат и продажа снаряжения для подводной охоты и рыбалки.

Питание:

Кафе с баром.

Дополнительная информация

Период ---
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Телефон +7 (917) 097-13-11, +7 (903) 729-7494, +7 8514 795115

Местоположение

Астраханская обл., Россия
в 160 км от Астрахани
Географические координаты: (
45.610833
,
47.647778
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru