Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Прокоста

Описание

База находится на полуострове, в Дельты Волги в лесной полосе. Проезд к самой базе в сухое время года возможен на автомобиле (без паромов и переправ).

Размещение:

На территории построены 10 коттеджей категории "Стандарт". Площадь (36 кв. метров) Спальная комната (две односпальные кровати) Гостиная комната (софа, журнальный стол, два кресла, телевизор) Открытая засеченная веранда (стол, стулья, электрочайник, холодильник) Душевая комната (душ, раковина, унитаз) В коттедже предусмотрено: Горячее и холодное водоснабжение Кондиционирование Спутниковое телевидение (система ТриколорТВ) Электрический тепловой обогреватель Мини-сейф

Сервис и развлечения:

Рыбалка Подводная охота Охота Просторная финская сауна Оборудованные для жарения шашлыка и барбекю места Волейбольная площадка Место для купания с шезлонгами Детская игровая площадка Прачечная Морозильники Охраняемая стоянка для личного автотранспорта

Питание:

Просторный ресторан-сруб, вместимостью 45 гостей. В ресторане имеется Бар с разнообразными напитками и закусками Живое разливное пиво Бильярд Караоке Спутниковое телевидение Музыкальная аппаратура Меню предлагает русскую кухню, множество рыбных блюд, выпечку. Предполагается полный пансион (3-х разовое питание) либо индивидуальный заказ блюд.

Дополнительная информация

Период ---
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 5 000 руб 5 000 руб
Телефон +7 (8512) 999-812, +7 (8512) 999-813

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Камызякский район, 7 км от п. Кировский
Географические координаты: (
45.789791
,
48.103638
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru