Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Прохладная

Описание

База отдыха «Прохладная» открыта для своих гостей с 2008 года. Она находится в Астраханской области, на берегу большой реки Кизань, берущей свое начало из самой Волги, в 50 километрах от областного центра.

«Прохладная» может стать хорошим местом проведения любого торжества или праздника – от свадьбы или юбилея до встречи Нового года, а также местом проведения деловых мероприятий и организации корпоративного тимбилдинга. Добраться до базы можно на личном автотранспорте или катере, на базе имеются автостоянка и круглосуточно охраняемый причал.

Размещение:

На территории имеются 6 отдельно стоящих двухэтажных домиков, рассчитанных от 4 до 8 человек. В каждом доме есть спальные комнаты, комната отдыха, ванная комната (душевая кабина и санузел), еще один отдельный санузел, сплит-система, система индивидуального отопления, телевизор. Кроме того, гости могут воспользоваться кухонным гарнитуром, посудой, холодильником, чайником, морозильной камерой.

Двухэтажнэй Vip-дом повышенной комфортности. В его 4-х спальнях могут разместиться 8 человек. На каждом этаже есть своя ванная комната. Кухня оборудована всем необходимым – кухонным гарнитуром, электрической плитой, холодильником, микроволновой печью, электрическим чайником и набором посуды. Свободное время гости могут провести или в гостиной, или на веранде с видом на пруд. Туристов также могут разместить в двухместных номерах «Люкс» и «Стандарт».

Сервис и развлечения:

Для любителей рыбалки – выезд на быстроходных катерах до раскатов в дельту Волги в сопровождении профессиональных егерей. Флот базы состоит из современных катеров с мощными двигателями, среди которых катера UMS-450 , UMS-500, AlumacraftNavigatorSport 165, AlumacraftTrophy 205, Starcraft . Для рыбалки в зимний период база предоставляет судно на воздушной подушке КМ-6Т.

Для тех, кто предпочитает охоту база также организует охотничьи туры в сопровождении профессионалов, предоставляет в аренду дополнительное охотничье снаряжение.

Для семейного отдыха - прогулки по дельте Волги на катерах или на корабле «Странник», организация экскурсий к цветущим лотосовым полям. Для самых маленьких оборудована детская игровая площадка.

Для организации деловых мероприятий на базе имеется большой конференц-зал, вмещающий до 100 человек. Он оборудован проектором, большим экраном, беспроводными микрофонами, мощной акустикой, имеется Wi-Fi. Персонал ресторана поможет организовать кофе-брейк и бизнес-ланч.

Для любителей активных видов отдыха на базе оборудована большая площадка для игры в Пейнтбол.

Своя собственная вертолетная площадка и охраняемый причал.

Для организации торжественных мероприятий – ресторан, в котором имеются мощная акустическая система, светомузыкальное оборудование, дымовые эффекты, караоке, музыкальные инструменты, большой танцпол.

Помимо всего этого, досуг гостей на базе могут скрасить: сауна, бильярд, открытый бассейн, беседки, гамаки, шезлонги на территории.

Питание:

База предлагает путевки как без питания, так и включающие трехразовое питание в ресторане. Повара ресторана предлагают блюда русской и европейской кухни, а также традиционные астраханские рыбные угощения. Возможен индивидуальный подбор меню с учетом медицинских показаний или личных предпочтений. Имеется бар с широким выбором спиртных напитков.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 927 569–96–50, +7 927 569–96–51

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Камызякский район, на 4 км. севернее п.Верхнекалиновский
Географические координаты: (
46.039931
,
48.09703
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru