Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Приветливая

Описание

База расположена в Камызякском районе Астраханской области, в раскатной части дельты Волг. Подходит для гостей с детьми и командировочных. Все жилые здания построены из натуральных материалов и находятся на значительном расстоянии друг от друга. Территория базы чистая и ухоженная, дорожки выложены камнем или отсыпаны гравием.

Размещение:

Для расселения гостей имеются 2 деревянных сруба, 2 семейных коттеджа и гостиница.

- 8 двухместных номеров в гостинице, с кондиционером, верандой, индивидуальным санузлом, спутниковым ТВ, холодильником и чайником. - коттеджи, с возможностью размещения 4 взрослых и 2 детей, они имеет большую веранду, 2 спальни, гостиную с кухней, детскую, санузел, и оборудован всем необходимым: кондиционером, холодильником, микроволновой печкой, чайником, есть спутниковое ТВ. - VIP-коттеджи, двухэтажные деревянные срубы вместимостью до 11 человек, с пятью спальнями, четырьмя санузлами, гостиной с кухней, имеются кондиционеры в каждом помещении, на кухне - холодильник, морозильный ларь, СВЧ-печь, чайник, полный комплект посуды.

В стоимость включено: Уборка номера - производится ежедневно, Смена белья каждые 3-и сутки, Стоянка авто на территории базы, Самостоятельное пользование мангалом и коптильней, Пользование бассейном.

Сервис и развлечения:

Трансфер от аэропорта или железнодорожного вокзала, для этой цели есть собственный транспорт: легковые автомобили, микроавтобус. Для гостей со своими автомобилями охраняемая стоянка на территории базы бесплатно.

Рыбаки могут арендовать катер, взять напрокат снаряжение для рыбной ловли или подводной охоты. Для любителей спортивных игр есть теннисный стол, спортивные площадки, недавно построено поле для игры в русские городки. Не останутся без внимания дети – для них множество настольных игр, велосипеды, бассейн. Предлагается большой выбор экскурсий на лотосовые поля, соленое озеро Баскунчак и др.

Для удобства гостей есть сауна и все необходимое для разделки и заготовки трофеев.

Питание:

На территории базы есть небольшое подсобное хозяйство, которое полностью обеспечивает потребности турбазы в свежем мясе, яйцах, овощах и фруктах. Наличие кафе позволяет организовать для отдыхающих трехразовое питание.

На базе есть магазин рыболовных товаров и продуктовый магазин, в котором можно приобрести продукты собственного производства, включая разнообразные соленья, напитки, варения.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 300 руб 1 300 руб
Телефон +7 (495) 720 8130, +7 (903) 720 8130

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Камызякский р-н. с. Жан-Аул
Географические координаты: (
45.915664
,
48.168649
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru