Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Песчаный берег

Описание

Рыболовная база находится в Харабалинском районе Астраханской области, в двадцати километрах от города Харабали, на слиянии двух рек Ахтубы и ерика Ашулук, в окресностях большого лесного массива, неподалеку от поселка Гремучий.

Территория базы круглосуточно охраняется.

Размещение:

1 дом «Эконом» №4 В доме два номера (на 6 гостей), каждый из которых оборудован 3 кроватями с тумбочками, кондиционером, шкафом, раковиной для умывания, холодильником. Есть общая веранда, оборудованная кухонным столом, чайником, 2мя обеденными столами со стульями , телевизором. Дом отапливается.

1 дом «Эконом» №5 В доме два номера (на 4 гостей), каждый из которых оборудован 2 кроватями с тумбочками, кондиционером, шкафом, раковиной, холодильником. Есть общая веранда с кухонным столом, чайником, 2мя обеденными столами со стульями, телевизором. Дом отапливается.

2 дома повышенной комфортности В каждом доме два номера (2-3 чел.), каждый номер оборудован кроватью, комодом, сплит системой, холодильником, телевизором, столом, вешалкой, верандой.

3 дома «Коттедж» Первый этаж состоит из холла (с телевизором, банкетным столом, шкафом, санузлом), спальни для 2 гостей с кондиционером, лестницы на 2 этаж. Второй этаж состоит из 2х спален на 2 гостя, есть телевизор, холодильник, шкаф, кондиционер, чайник, печь СВЧ, посуда. Дом отапливается.

1 автокемпер Кемпер оборудован верандой с кухонным столом, СВЧ, чайником, холодильником, телевизором, раковиной и обеденным столом.

Номер для трех гостей «Эконом» В номере: холодильник, 3 кровати, вешалки для одежды, комод, телевизор, чайник, стулья, стол. Номер отапливается.

Сервис и развлечения:

Трансферы Продажа и прокат рыболовных снастей Водный атракцион - Ватрушка Баня Стоянка автомобиля Мангал, коптильня Заморозка рыбы Дрова Копчение рыбы Обработка, чистка рыбы Аренда лодок

Питание:

Кафе. Для отдыхающих работает бар с холодным разливным пивом. Активным рыболовам предлагается дорожный набор (термос с кипятком и сумка-холодильник), вмещающий все необходимое для еды на борту лодки.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (495) 971-98-53, +7 (965) 213-37-16

Местоположение

Астраханская обл., Россия
в 16 км от города Харабали, на слиянии реки Ахтуба и ерика Ашулук, Песчаный берег
Географические координаты: (
47.370465
,
47.216046
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru