Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ольга

Описание

База отдыха «Ольга» расположена в 14 км от села Каралат и в 70 км от города Астрахань, на банке Шемаха. Территория базы представляет собой участок суши с ериками и внутренними водоемами, соединенными деревянными мостками. Вокруг базы расположены отличные места для рыбалки и охоты.

База отдыха «Ольга» предлагает активный отдых, экскурсии на лотосовые поля, охоту на дичь и зверя, рыбалку, подводную охоту, размещение в комфортабельных номерах и коттеджах.

Размещение:

Предлагаются номера в плавучей гостинице, вип коттеджи у воды.

Деревянный вип коттедж No1. Собственный причал, три двухместных комнаты (в каждой телевизор, спутниковые телеканалы, индивидуальный санузел), гостиная-столовая, W-iFi, караоке, мини-бар, камин, кондиционер, кулер с питьевой водой, посуда.

Деревянный вип коттедж No2. Собственный причал, три двухместных комнаты (в каждой телевизор, спутниковые телеканалы, индивидуальный санузел), гостиная-столовая, W-iFi, караоке, мини-бар, камин, кондиционер, посуда, холодильник.

Номер двухместный апартамент в плавучей гостинице. Две спальни, общий зал, санузел, мини-бар, холодильник, спутниковые телеканалы, терраса.

Номер двухместный полулюкс в плавучей гостинице. Спальня, санузел, холодильник, спутниковые телеканалы.

Номер двухместный стандарт в плавучей гостинице. Спальня, санузел, холодильник, спутниковые телеканалы.

Сервис и развлечения:

сауна, бильярд, пляж с шезлонгами, беседки с мангалами, детская игровая площадка, услуги няни для детей, трансфер от Астрахани и села Каралат до базы отдыха и обратно, доставка до места охоты/рыбалки, услуги егеря, спортивная рыбалка, летняя и зимняя рыбалка, подводная охота, охота на пушного зверя и водоплавающую дичь, экскурсионные поездки на лотосовые поля, прокат рыболовного и охотничьего инвентаря.

Питание:

Ресторан с обеденным залом и летней террасой на берегу. Трехразовое комплексное питание включено в стоимость проживания. Приготовление блюд по индивидуальным заказам оплачивается отдельно. Есть возможность готовить самостоятельно на мангальном оборудовании.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 (8512) 51-21-53, +7 (8512) 51-21-64, +7 (8512) 51-21-77

Местоположение

Астраханская обл., Россия
14 км от с. Каралат, на берегу реки Тобола
Географические координаты: (
45.781967
,
48.309199
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru