Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Наша фазенда

Описание

Астраханская туристическая база отдыха "Наша фазенда" расположена на берегу Старой Волги (р. Гандурино). «Наша фазенда» принимает гостей с августа 2016 года. Территория базы имеет 550 м береговой линии и до 4 га общей площади, располагаясь в тихом уголке истинной природы Астраханского края, при этом в 2.7 км от близлежащего села и в 30 км от города.

Размещение:

Каждый домик имеет собственный мангал и уличный стол. Индивидуальное отопление, кондиционирование, цифровое ТВ, посуда, постельное белье, полотенца, мангал под шампуры, решетки, мангал под казан котел, коптилка

Дом у реки. Семейный (до 6 чел) Дом на берегу с витражным обозрением реки (80 кв.м): 2 комнаты с 2 кроватями (1,2 м), 1 комната – диван (двуспальный), дополнительно 2 кресло-кровати. Кухня «как дома»: большой холодильник с морозилкой, газовая плита с духовым шкафом, микроволновая печь, электрич. чайник, посуда для приготовления и подачи еды. В прихожей имеется встроенная система хранения, сан.узел объединённый. Собственная просторная терраса оснащена большим столом и 2-я скамьями

Дом у реки (до 6 чел) Дом на берегу с витражным обозрением реки (60 к­в.м: 2 комнаты с 2 кроватями (0,9 м), гостиная – диван (двуспальный). Уютная гостиная с кухней «как дома»: большой холодильник с морозилкой, газовая плита с духовым шкафом, микроволновая печь, электрич. чайник, посуда для приготовления и подачи еды. Прихожая, сан.узел. Собственная просторная терраса оснащена большим столом и 2-я скамьями.

Домик в деревне (до 2 чел) Уютный домик 30 кв.м: 1 спальная комната с 2 кроватями (0,9м), уютная гостиная студия диван (двуспальный), телевизор, мини кухня: холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, мойка. Сан.узел с душем.

Комната рыбака (до 2 чел) Одно - двухместный номер для комфортного сна и отдыха. Туалет - душ на этаже. Постельное белье, полотенца.

В каждом варианте размещения есть возможность дополнительных спальных мест

Сервис и развлечения:

- Детская спортивная площадка - Бильярд - Стол для пинг-понга - Контактный зоопарк - Флот - моторные\прогулочные лодки для отдыха и рыбалки - Трансфер (аэропорт, ж\д и авто- вокзал) - Прогулка по городу Астрахань - В летний сезон : водные лужи, надувной бублик

Питание:

Возможна организация 3-х разового питания за отдельную плату, так же оснащённая всем необходимым кухня в каждом домике позволяет самостоятельное приготовление пищи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (988) 077-46-47

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Камызякский район, 2.7 км от с. Иванчуг
Географические координаты: (
46.033427
,
47.996058
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru