Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Моряна

Описание

Является гостиничным комплексом, состоящим из плавучей гостиницы, охраняемой территории, отдельно стоящего "Охотничьего домика", парковки и рекреационной зоны, состоящей из беседок с мангалами, егеря могут подготовить добытые трофеи, чтобы ими можно было поужинать.

Турбаза "Моряна" единовременное может разместить 48 отдыхающих. За каждым номером закреплена лодка с мощностью мотора 15 л.с., включая топливо. Выезд на воду проходит в сопровождении егерей, они подскажут места для трофейной охоты и рыбалки. По требованию можно использовать катер с мощностью мотора 50 л.с.

Размещение:

1. Номер "Эконом" оборудованы кондиционером, антимоскитными сетками, кроватями, тумбочками.

2. Номер "Стандарт" в плавучей гостинице оборудован кондиционером, антимоскитными сетками, кроватями, тумбочками, с/у, спутниковым ТВ.

3. Охотничий домик может вместить 4 отдыхающих; 2 этажа с кондиционером, сауной (оплачивается отдельно), двумя спальнями, гостиной, холодильником, спутниковым ТВ.

4. Номер "Стандарт" в деревянном коттедже оборудован двумя кроватями с прикроватными тумбочками, платяным шкафом, сплит-системой, ТВ, с/у с душевой кабиной.

5. Номер категории "Люкс" в деревянном коттедже с двумя комнатами: гостиная с диваном, креслом, шкафом, тумбой для чемоданов, журнальным столиком, обеденным столом; спальня с двумя кроватями и прикроватными тумбочками, настенным зеркалом, платяным шкафом, сплит-системой; с/у.

Сервис и развлечения:

Бильярд Караоке Спутниковое ТВ Обработка трофеев: заморозка, балыкование, потрошение Мангал, барбекю Поездка на лотосовые поля Пикники Речные прогулки на острова Подводная охота Охота на пернатую дичь Охота на пушнину

Питание:

Ресторан базы отдыха "Моряна" предлагает отдыхающим блюда домашней кухни.

Дополнительная информация

Период ---
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 475 руб 2 475 руб
Телефон +7 (929) 7409682, +7 (937) 1253768

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Лиманский район, с. Вышка
Географические координаты: (
45.612874
,
47.658262
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru