Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Маяк

Описание

База отдыха «Маяк» предлагает экскурсии, охотничьи и рыболовные туры в Астраханской области. База находится в селе Вышка Лиманского района, в непосредственной близости от Каспийских раскатов, в местности с изобилием крупных и малых водоемов. На территории базы имеются гостиничный дом и отдельные домики суммарной вместимостью 45 человек, дворик с выходом к воде, лодочный причал, сауна, ресторан. Принимаются заявки на проведение корпоративных и семейных праздников.

Размещение:

Номера категории люкс: апартаменты люкс 2-местные 2-комнатные на 1 этаже кирпичного корпуса; люкс 2-местный с общей на два номера с гостиной в срубовом коттедже; дом люкс на 2 места. Во все номерах люкс двуспальная кровать, холодильник, кондиционер, ванная комната, телевизор. Возможно дополнительное размещение.

Номер категории полулюкс на 1 этаже кирпичного здания: две односпальных кровати, холодильник, кондиционер, ванная комната, телевизор.

Номер категории бизнес на 2 этаже коттеджа-сруба: круглая 2-спальная кровать, холодильник, кондиционер, ванная комната, телевизор. Возможно дополнительное размещение.

Номер категории эконом+ на 1 этаже кирпичного здания: две односпальных кровати, холодильник, кондиционер, ванная комната, телевизор.

Номера категории эконом блочного типа в кирпичном здании: блок 1: два двухместных номера и один трехместный, общая гостевая комната, санузел. блок 2: два двухместных номера, общий санузел. В каждом номере: односпальные кровати, холодильник, кондиционер, телевизор.

Предоставляемые скидки на проживание. Детям до 10 лет проживание бесплатно (без отдельного спального места). Детям от 5 до 10 лет проживание с 50% скидкой. Скидка 10% при групповом бронировании (от 10 человек). Скидка 10% при групповом бронировании (третий и последующие заезды). Скидка 15% при аренде всей базы.

Сервис и развлечения:

- охраняемая автостоянка, - сауна, - беседка, - бильярд, - рыболовный магазин, - оформление пограничных пропусков, путовой на охоту, - рыбалка, - охота, - поездки на лотосовые поля, - экскурсии в Астраханской области, - услуги егеря, - трансфер от Астрахани, - обработка рыболовных и охотничьих трофеев, - прокат рыболовного инвентаря, - аренда катеров, - организация корпоративов, семейных праздников.

Питание:

Возможно приготовление блюд из дичи и рыбы на заказ. В стоимость проживания входит трехразовое питание (завтрак, обед, ужин).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 8 820 руб 8 820 руб
Телефон +7 (965) 135-44-44, +7 (937) 503-53-43

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Лиманский р-н, с. Вышка
Географические координаты: (
45.605489
,
47.641013
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru