Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Малибу

Описание

База отдыха «Малибу» расположена в уединенной зеленой зоне на берегу реки Бахтемир, в нескольких км от поселка Красные Баррикады. База отдыха «Малибу» подойдет для семейного и дружеского отдыха, организации корпоративов, дней рождения, банкетов. Инфраструктура базы включает гостевые домики, кафе, речной пляж, кемпинговую зону, площадку для проведения вечеринок. В зимний период база открыта для проведения праздничных банкетов. В летний период на территории базы проводятся тематические, фестивали, праздники с участием диджеев и артистов.

Размещение:

Двухкомнатный домик вместимостью 4 человека. Прихожая, две 2-местных спальни (холодильник, кондиционер, кровати, постельное белье), санузел, терраса. Каждая спальня закрывается на ключ. Возможна организация дополнительных спальных мест. Домик сдается в аренду целиком и покомнатно.

Однокомнатный домик вместимостью 2 человека. Веранда, спальня, санузел, холодильник, кондиционер, кровати, постельное белье. Возможна организация дополнительного спального места. Домик сдается в аренду целиком.

Кемпинг. Площадка для установки палаток. Палатки можно арендовать на базе отдыха. Для проживающих в кемпинге предусмотрены уличные туалеты, умывальники.

Сервис и развлечения:

- беседки с мангалами, - банкетный зал, - площадка для игры в футбол, - пляж, - места для стоянки автомобилей, - рыбалка, - организация вечеринок, - проведения банкетов.

Питание:

На территории базы работает кафе. Питание в кафе оплачивается на месте. Для самостоятельного приготовления можно пользоваться мангальным инвентарем.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон 8 800 511-86-26

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Икрянинский р-н, п. Красные Баррикады
Географические координаты: (
46.19286
,
47.857191
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru