Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лазурь

Описание

База отдыха «Лазурь» находится в селе Воскресеновка, в живописном месте Астраханской области, в дельте реки Волги. Здесь хорошие природные условия для экологического туризма. База «Лазурь» также, благодаря своему месторасположению, предлагает своим гостям рыбалку и подводную охоту в весенне-осенний период. А также организует экскурсии и сопутствующие услуги для комфортного проживания гостей и интересного отдыха с детьми.

Размещение:

Размещение в туристической палатке. Имеются места для установки палаток, гости могут воспользоваться душевой и туалетом, холодильником-морозильником, а также всеми инфраструктурными объектами базы отдыха.

Размещение в домиках. Отдельные 3-местные домики, расположенные на расстоянии друг от друга, в 50 м от берега. Рядом с домиками расположены скамейки и столы. Внутри каждого домика: спальная комната (три односпальные кровати, раскладе кресло, кондиционер, спутниковое ТВ), прихожая, холодильник, туалет и душ. Размещение на 2-местной мансарде, также оборудованной необходимым набором мебели.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура базы отдыха «Лазурь»: автопарковка, беседки, танцпол, ресторан, караоке, баня, прачечная, детский бассейн. Организация рыбной ловли и подводной охоты. К услугам гостей прокат рыболовного инвентаря, прокат лодок, услуги егеря. Рыбалка ведется с берега, с лодки, а также предлагается самостоятельная рыбалка без инструктора. База оказывает услуги по организации экскурсионных туров. Среди маршрутов – экскурсии на Икрянинский осетровый рыбзавод, фазанарий в Бударино, заказник «Степной», где водятся практически все представители фауны Астраханской области, экскурсии на лотосовые поля.

Питание:

Питание комплексное трехразовое в кафе, которые расположено на территории базы «Лазурь». Для самостоятельного приготовления блюд гостям предлагается мангалы и места для разведения костра.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 650 руб 1 650 руб
Телефон +7 (937) 825-77-74, +7 (902) 117-51-22

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Лиманский р-н с. Воскресеновка, ул. Южная, д. 22
Географические координаты: (
45.616122
,
47.541559
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru