Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лариса

Описание

Комплекс отдыха «Лариса» находится на берегу реки Волга, располагает двумя гостиницами, одна из которых рассоложена в 170 км от Астрахани, в селе Вышка Лиманского района, а вторая – дебаркадер, находящаяся в 180 км от Астрахани. Гостей ждут живописные природные пейзажи – реки, протоки, островки, лотосовые поля, а также комфортабельный отдых и различные услуги по рыбной ловле и организации интересного отдыха.

Размещение:

Гостиничный комплекс расположен на воде, территориально расположена в уникальных рыболовецких угодьях Астраханской области. Номера на два человека категории полулюкс. Оборудование номера: отдельная спальная комната с 2 кроватями на одно место, прочая мебелировка, телевизор, кондиционер, телефон, холодильник, мини-бар, душ, туалет. Номера на два человека категории полулюкс. Оборудование номера: мебелированная гостиная, спальня с 2-спальной кроватью, телефон, маленький холодильный шкаф, душ, туалет. В дебаркадере: собственная прачечная, уютный ресторанчик, рядом – плавучая баня.

Отель. Непосредственно находится в нескольких км от поселка Вышка. 2-местные и 3-местные номера полулюкс. В номере: спальня с кроватями по количеству спальных мест, телевизор, холодильник, кондиционер, душ, туалет. 2-местные номера люкс. В номере: гостиная с мягкой мебелью, спальная комната с 2-спальной кроватью, телевизор, холодильник, кондиционер, душ, туалет. 3-местные и 4-местные номера эконом. В номере: кровати. Ду и туалет на этаже. Стационарный отель. В отеле расположены: бильярдный зал, бар, ресторан.

Сервис и развлечения:

- организация корпоративных мероприятий, - проведение праздников, - возможность швартовки маломерных судов, - посещение русской бани с прокатом банных принадлежностей, - спортивные площадки для проведения игр и соревнований, - большой выбор экскурсионных туров, - организация водных прогулок, - рыбалки и прокат рыболовных принадлежностей, - летние открытые беседки с мангалами, - круглосуточная автостоянка.

Питание:

В качестве питания гостям предлагается вкусная и разнообразная еда из ресторана, на выбор. В меню огромное количество разнообразных блюд русской национальной кухни. Имеется возможность составления индивидуального плана питания и детского меню.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (937) 136-22-81, +7 (937) 124-34-67

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Главный банк и п. Вышка
Географические координаты: (
45.617606
,
47.664995
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru