Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ковчег

Описание

База «Ковчег» расположена на окраине села Вышка Лиманского района, в 156 км от Астрахани. Эта одна из самых южных и самых удалённых рыболовных баз Астраханской области находится на берегу морского ильменя Татарская Бороздина, уходящего более чем на 20 км в Каспийское море.

Размещение:

1. Номера в гостинице, расположенной на втором этаже главного здания Эконом-класс - одна комната площадью от 22 до 24 кв.м с кондиционером, телевизором, душевой кабиной, туалетом и телефоном внутренней связи.

2. Номера в отдельно расположенных двухэтажных домах Бизнес-класс – одна комната площадью от 30 до 40 кв.м с кондиционером, телевизором, мини-баром, душевой кабиной, феном, туалетом и телефоном внутренней связи.

VIP – две комнаты в двух уровнях площадью 70 кв.м с кондиционером, телевизором, мини-баром, душевой кабиной, феном, туалетом и телефоном внутренней связи.

Family - две комнаты в двух уровнях площадью 60 кв.м с кондиционером, телевизором, мини-баром, сауной, душевой кабиной, феном, туалетом и телефоном внутренней связи.

3. Номера на дебаркадере Одна комната площадью от 30 кв.м с кондиционером, мини-баром, телевизором, душевой кабиной и туалетом.

Сервис и развлечения:

На базе имеются все условия для любителей охоты и рыбной ловли.

Имеется возможность проведения пикников в специально оборудованных зонах отдыха и в беседках, построенных на территории базы.

Для любителей летнего отдыха установлены понтоны с лежаками.

Кроме того, на базе имеется бильярд, бар и караоке.

Питание:

Ресторан

Дополнительная информация

Период ---
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 100 руб 3 100 руб
Телефон +7 (906) 456-6667

Местоположение

Астраханская обл., Россия
р-н Лиманский
Географические координаты: (
45.612248
,
47.651712
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru