Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Компас

Описание

Рыболовная база отдыха «Компас» расположена в 35 км от города Астрахани, на берегу небольшой речки Табола. База находится в низовьях Волги, в районе, пронизанном крупными реками и маленькими речушками, ериками и протоками.

Несмотря на то, что «Компас» считается именно рыболовной базой, здесь имеются широкие возможности и для качественного семейного отдыха.

Размещение:

Для размещения гостей на базе расположены 4 комфортабельных коттеджа, находящихся в 10 метрах от берега реки. Два четырехкомнатных коттеджа рассчитаны на 11 человек каждый, в двух других могут разместиться от 6 до 8 человек. В каждом коттедже имеется отдельный санузел (туалет и душ), горячая и холодная вода, отопление, кондиционер, телевизор, холодильник, электрический чайник. Около каждого домика стоят летние столики и шезлонги.

При условии совместного проживания с родителями в одном номере дети до 5 лет размещаются бесплатно, детям от 5 до 12 лет предоставляется скидка в размере 50%. Кроме того, на базе действует сезонная система скидок.

Сервис и развлечения:

База отдыха организует рыбалку в сопровождении профессиональных егерей в любое время года - это и летняя, и зимняя, в том числе подледная рыбалка, и самая трофейная - в весенний и осенний период. К услугам рыбаков – быстроходные моторные лодки и катера типа «Windboat», «Казанка», «Прогресс». Лодки оснащены эхолотами и моторами «Yamaha» разной мощности. Сотрудники базы помогут сохранить и заморозить улов, а также правильно его обработать – почистить, выпотрошить, снять филе, засолить, закоптить или завялить рыбу.

Посетители базы отдыха могут воспользоваться сауной, спортивной площадкой, поиграть в бильярд, дартс, бадминтон, настольный теннис, различные настольные игры, провести время в баре или летнем кафе, попеть в караоке или взять напрокат DVD.

На базе есть хороший песчаный пляж, организуются прогулочные поездки на катерах и весельных лодках.

Питание:

Столовая вмещает в себя до 40 человек. Для удобства гостей в столовой есть кондиционеры, работает бар. Трехразовое питание уже включено в стоимость путевки. Однако есть возможность приобрести путевку и без питания, в случае необходимости гости могут воспользоваться микроволновой печью, мангалами на улице, посудой или поесть в столовой за отдельную плату.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7-917-181-28-11, +7-927-555-111-2

Местоположение

Астраханская обл., Россия
с. Заречное, Камызякский район
Географические координаты: (
46.124789
,
48.124771
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru