Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Комаров фиш

Описание

База отдыха «Комаров Фиш» находится в селе Каралат, на берегу реки Большая Черная, в окружении многочисленных ериков и проток. Для рыбаков и охотников на базе предлагается аренда плавсредств и егерское сопровождение. Для отдыха имеются домики различных категорий, оборудованы места для пикников.

Размещение:

К услугам гостей номера и домики различных категорий.

Плавучий домик малый для 1-3 человек. Спальня и кухня (камбуз), односпальные кровати с постельным бельем, плита, кухонная посуда. Домик расположен на берегу острова в тупиковой протоке. Рядом с домиком имеется мангал, коптильня для горячего копчения, стол, скамейки, туалет деревенского типа, душ с водонагревателем. Электричество от электробензоэгенератора.

Плавучий дом большой на четыре 2-местных номера. Спальни с односпальными кроватями, кают-компания, кухня (камбуз), мягкая мебель, телевизор, холодильник, плита, кухонная посуда, душевая, система кондиционирования. Предоставляется постельное белье. Дом находится на берегу реки в селе Каралат. Рядом установлен понтон для рыбалки. Туалет на территории.

Дом класса эконом на два 4-местных номера. В доме спальни с двухъярусными кроватями, кухня-столовая, туалет, душевая, веранда, плита, кухонная посуда, холодильник, морозильный ларь. Предоставляется постельное белье. Дом находится на берегу реки в селе Каралат.

Дом класса комфорт на 2-4 места. Дом удобен для семейного отдыха с детьми. Гостиная, спальня, две кровати, постельное белье, телевизор, раскладной диван, кондиционер, туалет, ванна. Дом расположен на берегу реки в селе Каралат.

Сервис и развлечения:

- прокат лодок, - услуги егеря, - доставка до места рыбалки, - рыбалка, - подводная охота, - охота на водоплавающую дичь, - услуги по разделке, приготовлению и заморозке трофеев.

Питание:

На территории базы работает столовая. Предлагается организация питания (завтрак, обед, ужин, сухой паек на время рыбалки). Часть домов оборудована кухнями для приготовления еды самостоятельно. В распоряжении гостей коптильня, мангалы, жаровня.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (965) 847-07-11, +7 (988) 079-70-87, +7 (917) 095-10-18

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Камызякский р-н, с. Каралат, ул. Зеленый остров, д. 41-Б
Географические координаты: (
45.93142
,
48.30686
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru