Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Каспийский лотос

Описание

База отдыха «Каспийский лотос» предлагает отдых с рыбалкой и проживанием в домиках вблизи раскатов Каспия. Местность подходит для охоты на водоплавающую дичь и подводной охоты. Здесь водятся сазан, сом, судак, жерех, лещ, линь, вобла, карась, щука. Отдыхающим с детьми предлагается организация водных прогулок на лодке, катание на лошади по окрестностям База «Каспийский лотос» расположена в 1,5 км от села Вышка и в 150 км от Астрахани. Добраться сюда можно на личном автомобиле по трассе E-119, через Лесное, Забурунное, Вышку, или воспользовавшись услугой доставки транспортом базы отдыха (по предварительному заказу). Территория базы находится у воды. Для гостевого водного транспорта имеется стоянка и оборудованный лодочный спуск.

Размещение:

Для проживания база отдыха предлагает отдельно стоящие домики с двухместными номерами категорий люкс и стандарт. В номерах кухня, санузел, кондиционер, электрическая плита, комплект посуды, холодильник, чайник. Выдаются постельное белье и полотенца.

Рядом с каждым домиком установлена беседка с костровой площадкой и мангалом. Возможно проживание с домашними животными. Для сотрудников ОАО «РЖД» действуют скидки на проживание и услуги.

Сервис и развлечения:

- охраняемая автостоянка, - лодочная стоянка, - спуск для лодок, - охота на водоплавающую дичь, - рыбалка, - подводная охота, - егерское сопровождение, - доставка до базы отдыха (2 раза в неделю), - хранение рыболовных трофеев, - площадка для игры в волейбол, баскетбол, - баня, - аренда: катер, теплоход, лодка, - прокат: рыболовные снасти, лежаки, зонты от солнца, - прогулки на лошадях, - поездки на лотосовые поля.

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи. В стоимость размещения включено пользование костровой площадкой, мангалом на улице, холодильником, посудой, электрической плиткой в номере. Продукты питания гости привозят с собой. В прокате имеются котелки для костра, шампуры. За отдельную плату можно заказать услуги повара по приготовлению рыболовных трофеев (горячее копчение, уха, жарка).

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 850 руб 850 руб
Телефон +7 (927) 284-41-93

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Лиманский р-н, 1,5 км от с. Вышка
Географические координаты: (
45.615921671093
,
47.663535771284
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru