Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Карай-Эко

Описание

База "Карай-Эко" на острове в низовье Волги в биосферном Астраханском заповеднике, на 25 км ниже с. Нововасильево, на левом берегу Карайского канала рыбохода. Примерно 20 км до Каспийского моря, и около 3-5 км до раскатов.

Размещение:

Для проживания на базе отдыха "Карай-Эко" предлагаются: Гостиница с номерным фондом 1 "Люкс", 2 "Полулюкс", 9 "Стандарт": - оборудована новейшей системой водоочистки - оснащена Интернетом и телефонной связью, радиосвязью с лодками - каждый номер с внутренней телефонной связью, отоплением, сплит-системой, санузелом, душем, мини-холодильником, мини-сейфом, мебелью (материал - дуб «массив»).

В гостинице оборудован холл с зоной отдыха с креслами, диванами, столиками, телевизором, бильярдом, караоке и комната отдыха с камином.

Сервис и развлечения:

Причал (освещен и находится под охраной) Егерское обслуживание (экскурсия обзорная и на лотосовые поля, егерское обслуживание, рекомендации по маршруту в акватории и тактике лова) Баня (дровяная, вместимостью 8 гостей, с с/у и душем) Беседка (площадь 46 кв.м., оборудована лавками, столами, мангалом, печью, разделочным столом) Вертолетная площадка (соответствует всем требованиям безопасности, принимает до 3 вертолетов одновременно)

Питание:

К услугам гостей на базе отдыха "Карай-Эко" работают: Кафе вмещает 6 столов по 4 посадочных места. Бар с наличием пива и других прохладительных напитков.

Программы питания. - Стандарт Программа обеспечивает отдыхающих завтраком, обедом и ужином по меню, которое утверждено на каждый день. Возможно получения вместо завтрака или обеда дорожного набора.

- Банкет Программа предлагает свободный выбор из блюд кафе. Принимаются заказы на блюда из охотничьих и рыболовных трофеев.

Дополнительная информация

Период ---
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 600 руб 2 600 руб
Телефон +7(499) 265-49-63, +7 (495) 995-71-31

Местоположение

Астраханская обл., Россия
село Нововасильево
Географические координаты: (
46.146481
,
48.963329
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru