Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Капитан

Описание

Рыболовно-охотничья база отдыха «Капитан» располагается в 65 км от Астрахани, в поселке Станья Камызякского района, между Кулагинским банком и Рытым банком.

База занимает огороженную озелененную территорию с выходом к воде. На берегу имеется мест для стоянки катеров и лодок. База «Капитан» предлагает организацию рыбалки, охоты, семейный и корпоративный отдых, проведение банкетов.

Размещение:

2-местные, 3-местные, 4-местные номера, 2-местный домик на берегу; коттедж на 6-8 человек.

В 2-местном номера: туалет, горячий душ, система кондиционирования, телевизор, спутниковое телевидение, холодильник, отопление.

В 3-местном номера: туалет, горячий душ, холодильник, телевизор, спутниковое телевидение, система кондиционирования, отопление.

В 4-местном номера: система кондиционирования, туалет, горячий душ, телевизор, спутниковое телевидение, холодильник, отопление.

В домике: горячий душ, туалет, система кондиционирования, телевизор, холодильник, спутниковое ТВ.

В коттедже: холл, летняя терраса, две 3-4-местные комнаты (в каждой комнате туалет, горячий душ, отопление, система кондиционирования, холодильник, телевизор, спутниковое ТВ).

Скидки: - проживание детей до 5 лет бесплатно, - проживание детей в возрасте 5-11 лет с 50% скидкой, - скидка на проживание 10% при длительном бронировании (от 7 дней и более) - скидка на проживание 10% групп от 10 человек.

Сервис и развлечения:

- парковка, - стоянка для маломерных судов, - русская баня на дровах, - прокат катеров и лодок, - рыбалка (жерех, окунь, лещ, сом, щука, вобла), - подводная охота, - охота (фазан, гусь), - экскурсии на лотосовые поля, - услуги егерей, - прокат рыболовного и охотничьего инвентаря, оборудования для подводной охоты, - заморозка и первичная обработка рыболовных и охотничьих трофеев, - бильярд, - настольные игры, - спортивный инвентарь, - организация банкетов.

Питание:

Предлагается организация трехразового питания для постояльцев, соление/вяление-копчение рыбы на заказ, банкетное меню. По желанию гостей 3-разовое питание будет включено в стоимость номера. Бесплатно отдыхающие могут пользоваться мангалами, коптильней, шампурами.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +7 (927) 572-19-79

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Камызякский р-н, п. Станья
Географические координаты: (
45.823961
,
48.115616
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru