Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Капелька

Описание

Приглашает любителей охоты, рыбалки и ценителей природы провести отдых на нижней Волге.

Территория составляет 4 гектара, на ней расположились 10 домов для отдыха, кафе, русская баня, площадки для спортивных игр, летняя кухня, коптильни для холодного и горячего копчения, место для сушки рыбы, мангалы. До территории ведёт асфальтированная дорога, есть плавный спуск до воды.

Размещение:

Турбаза "Капелька" предлагает для размещения отдыхающих кирпичные домики площадью 30 кв.м. для 3-4 гостей, с отделкой из вагонки, оборудованные с/у (унитаз, раковина, душевая), с центральной канализацией, водопроводом, электричеством. Окна домов выходят на реку, что обеспечивает даже в жаркие дни прохладу. Рядом с каждым домом стоят стол и две скамьи. У дома предусмотрено место для парковки автотранспорта.

Сервис и развлечения:

Рабочий сезон: апрель - ноябрь включительно.

Рыбная ловля донной и поплавочной удочкой, спиннингом, на квок, глубоководный троллинг. В акватории, прилегающей к базе в изобилии водится рыба, множество ериков и ильменей, протоки, соединяющие Волгу с Ахтубой.

Для охотников сезон начинается в сентябре и предлагается поохотиться на фазана, утку, гуся и пр. В сезон охоты на пушного зверя трофеем может быть лиса, заяц, волк, енот, из копытных - дикий кабан.

Есть охраняемая лодочная станция с большим количеством лодок, моторы "Нептун-25" и опытные егеря, песчаный пляж оборудован лежаками.

Питание:

В кафе базы отдыха "Капелька" за умеренную плату можно позавтракать, пообедать и отужинать в любое удобное время, с прохладительными и алкогольными напитками, живым пивом в кегах, сигаретами и прочим. Для гостей могут приготовить пойманные трофеи (варка, жарка, копчение холодное и горячее). Кафе функционирует круглосуточно.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Телефон +7(8512)76-38-53, +7-927-563-51-74

Местоположение

Астраханская обл., Россия
с. Копановка Енотаевского района
Географические координаты: (
47.440067
,
46.842538
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru