Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Имение Черновых

Описание

На левом берегу Ахтубы, расположилось рыболовно-охотничье "Имение Черновых". Территория имения большая - это 6 гектаров земли, засаженной многочисленными деревьями и кустарниками.

Размещение:

"Имение Черновых" предлагает своим гостям несколько вариантов проживания на территории базы: 1. Размещение в кемпинге на берегу реки или на территории имения. К услугам туристов - палатки, раскладные столы и стулья. 2. Размещение в жилых вагончиках, рассчитанных на двух, трёх или четырех человек. Каждый вагончик оборудован кондиционером, холодильником, телевизором, кроватями (стоимость постельного белья уже включена в стоимость путевки), обеденным столом и стульями. 3. Размещение в индивидуальных деревянных бревенчатых домах с открытыми верандами. В домике, состоящем из одной общей комнаты, может одновременно разместиться от 4 до 6 человек. На базе есть 2 вида домиков - с санузлом и без него. В каждом домике есть сплит-система, кровати, холодильник и телевизор, стол и стулья. 4. Размещение в отдельном VIP доме, рассчитанном на четыре человека. Дом включает 2 спальни, гостиную, кухню, санузел. Для комфорта гостей в доме имеется сплит-система, 2 телевизора, холодильник, комплект мебели и т.д.

Сервис и развлечения:

Сотрудники базы предоставляют услуги по организации рыбалки и охоты на берегах Ахтубы. Для этого в имении есть все необходимое: прокат лодок и рыболовного и охотничьего снаряжения, штат профессиональных егерей, морозильные камеры для хранения добычи и комфортное жильё для отдыха. Персонал оказывает дополнительные услуги по обработке, разделыванию, потрошению и приготовлению пойманной рыбы или дичи. К услугам гостей на территории имения есть настоящая русская баня.

Питание:

Для питания на территории имения обустроено большое кафе. Повара предлагают своим клиентам разнообразное меню и домашнюю кухню. Гостей угощают свежими фруктами и овощами, выращенными здесь же, на территории базы. Летом это – знаменитые астраханские арбузы, дыни, помидоры, огурцы. Стоимость питания не включается в проживание, завтрак, обед и ужин оплачиваются отдельно. При желании гости могут питаться самостоятельно. Для этого они могут воспользоваться летней кухней или взять напрокат электрическую плитку. Кроме того можно воспользоваться мангалом или коптильней.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 450 руб 450 руб
Телефон +7 (926) 228-03-90, +7 (909) 375-00-16

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Харабалинский район, хутор Сазаний угол
Географические координаты: (
47.423638
,
47.091083
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru