Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Фрегат

Описание

База расположена на реке Камызяк, недалеко от села Жан-Аул, Камызякского района, Ниже Астрахани на 55 км.

К услугам гостей комфортные номера, оздоровительный комплекс с сауной и бассейном, ухоженная территория с детской площадкой для игр, ресторан – бар.

Гостей ждет семейная тёплая атмосфера, созданные для отдыха комфортные беседки, места для жарки шашлыка, мостик над искусственным каналом, ведущий на пляж. Для желающих попариться построен двухэтажный комплекс Бани - сауны на дровах с комнатами отдыха, бассейном и пулом. Ресторан с видами на реку, бильярдом, настольным теннисом, возможностью проводить конференции, корпоративные мероприятия, свадьбы или вечеринки. Wi–Fi работает на всей территории.

Размещение:

На турбазе "Фрегат" построены три гостиничных кирпичных корпуса с номерами различной комфортности, с телевизором, спутниковой антенной, телефоном, сплит – системой, холодильником в каждом номере.

Четыре гостевых срубовых дома расположены в отдалении друг от друга, чтобы самая веселая и большая компания не тревожила остальных гостей турбазы.

Сервис и развлечения:

Прокат катеров и моторных лодок Продажа и прокат рыболовных снастей Мангал переносной Мангал стационарный Дрова, щепки, уголь, шампура Аренда беседки (для 10 человек) Аренда конференц-зала (для 40 человек) Караоке Путевки на охоту: водоплавающая дичь, болотно-луговая дичь, гуси (серый, гуменник, белолобый), лебеди (шипун, кликун), утки, степная и полевая дичь (фазан, куропатка серая), пушной зверь (лисица, енотовидная собака, корсак, норка американская, куница каменная, горностай, хорь степной), заяц-русак, ондатра Шакал, волк, большой баклан, ворона серая – без ограничения при наличии установленных норм и разрешения на их добычу Егерское сопровождение Обработка трофеев Комплекс «Баня-Сауна на дровах» Бильярд Шашки, бадминтон, шахматы, настольный хоккей, дартс, волейбольный и футбольный мячи – бесплатно Настольный теннис Аренда трансфера Астрахань, Камызяк Аренда автомобилей Прачечная Вечернее развлекательное шоу по заказу Экскурсионные программы по заказу Прием платежей мобильных операторов Wi – Fi

Питание:

Трехразовое питание, сбалансированный рацион, разнообразное меню, возможность подбора и разработка меню по индивидуальным пожеланиям.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 4 000 руб 4 000 руб
Телефон +7 927 071 33 77, +7 (8512) – 77 93 90

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Камызякский район примерно в 380 м. севернее с. Жан-Аул
Географические координаты: (
45.986697
,
48.116781
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru