Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

ФораФиш

Описание

Рыболовная база отдыха «ФораФиш» расположена на берегу реки Бузан, в селе Кудрино Володарского района. Наличие глубоководных участков до 12 м, отмелей, песчаных кос, островков, ериков, проток, ведущих к знаменитым Волжским раскатам, делают эту местность привлекательной для любителей рыбалки. На базе «ФораФиш» предлагается размещение в уютных домиках различной вместимости, баня, отдыха на воде, рыбалка.

Размещение:

Предлагаются деревенские деревянные домики, рассчитанные на компанию до 5 человек. Имеется площадка для установки автокемперов.

Домик для 2 человек (+ 1 доп. спальное место на раскладной кровати). Оснащение: зал-кухня, спальня, две односпальных кровати, холодильник с морозильной камерой, мойка, чайник, плита, посуда для приготовления пищи, телевизор, обеденный уголок, кондиционер. Предоставляется постельное белье, одеяла, подушки. Душ с горячей водой, туалет на территории.

Домик для 4 человек с удобствами (+ 1 доп. спальное место на раскладной кровати). Оснащение: прихожая, санузел (водонагреватель, душ, туалет, умывальник), гостиная, кухня, спальня, кондиционер, двуспальная кровать, односпальные кровати, плита, морозильный ларь, холодильник с морозильной камерой, мойка, чайник, посуда для приготовления пищи, телевизор, обеденный уголок. Предоставляется постельное белье, одеяла, подушки.

Домик для 5 человек (+ 1 доп. спальное место на раскладной кровати). Оснащение: зал-кухня, спальня, две двухъярусных кровати, односпальная кровать, холодильник с морозильной камерой, мойка, чайник, плита, посуда для приготовления пищи, телевизор, обеденный уголок, кондиционер. Предоставляется постельное белье, одеяла, подушки. Душ с горячей водой, туалет на территории.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - лодочный причал, - баня на дровах с моечным отделением, - спутниковое телевидение, - прокат стиральной машины, - прокат весельных и моторных лодок, - услуги егерей, - встреча на пароме в с. Марфино, - трансфер Астрахань – база отдыха – Астрахань, - ознакомительная водная экскурсия в сопровождении егеря, - рыбалка, - услуги егерей.

Питание:

На территории базы имеется место для приготовления еды на мангале, в коптильне. Все домики оборудованы кухонной техникой и посудой. За отдельную плату предлагается организация трехразового питания. Блюда подают в столовом зале или доставляют в домик.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 400 руб 1 400 руб
Телефон +7 (927) 583-48-07

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Володарский р-н, с. Кудрино, р. Бузан
Географические координаты: (
46.419471
,
48.69896
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru