Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Фаворит

Описание

База построена на берегу реки Ахтубы, ее название в переводе с татарского языка означает «белые холмы». Это левый рукав Волги, отделяющийся от нее в 21 км выше Волгограда. Близ Красного Яра она сливается с другим рукавом Волги, Бузаном, и, не соединяясь вновь с ними, самостоятельно впадает в Каспийское море. Длина ее около 520 км. Судоходна Ахтуба только в половодье.

База отдыха "Фаворит" предлагает широкий спектр разнообразных услуг, повышающий качество отдыха и обеспечивающий всем необходимым гостей. Это место хорошо подходит для рыбной ловли и охоты (Харабали). Здешние места отличаются широтой водных пространств, подходящих для времяпрепровождения с удочкой, позволяют насладится красотами природы

Размещение:

Для проживания гостей на турбазе "Фаворит" построено 5 срубовых двухэтажных коттеджей одинаковой планировки и площади, вмещающие до 8 отдыхающих.

Первый этаж состоит двух двухместных номеров, второй - из одного четырехместного. Комфортные комнаты меблированы кроватью, прикроватной тумбочкой, комодом с зеркалом, вешалкой. Номера оборудованы душем, горячей и холодной водой, кондиционером, холодильником. Санузел находится отдельно. Рядом с каждым домом расположена площадка для отдыха с мангалом, столом, стульями, скамейкой.

"Отдельный дом" Дом имеет общую площадь 90 кв.м, круглогодично может принимать до 8 гостей. На 1 этаже находится вместительная кухня – столовая, оборудованная кухонным гарнитуром, плитой, микроволновкой, электрочайником, холодильником и с/у с душевой. На 2-м этаже расположен уютный холл с мягкой мебелью и телевизором с DVD; 2 комнаты для отдыха с 4мя односпальными кроватями в каждом.

Сервис и развлечения:

На территории базы отдыха "Фаворит" построены освещенные беседки, детская площадка с песочницей, бассейном, спортивная площадка для игры в теннис, мяч.

Для любителей активного отдыха предлагается: бильярдный стол, баня с бассейном, настольный теннис, площадка для игры в бадминтон и волейбол, дарц, песочный пляж с шезлонгами и зонтами, безопасный для детей из-за пологого дна и теплой и чистой воды. Можно взять на прокат лыжи или покататься “плюшке”.

В баре есть DVD кинотеатр, караоке.

Питание:

Вместительное кафе состоит из двух просторных залов.

Гостям предлагается 3-х разовое питание

Дополнительная информация

Период ---
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 900 руб 1 900 руб
Телефон +7 (499) 677-67-98, +7 (927) 660-84-30

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Харабалинский район, с. Бугор
Географические координаты: (
47.531831
,
46.914137
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru