Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дом в дельте

Описание

База отдыха «Дом в дельте» располагается в селе Станья Камызякского района, на берегу Кулагинского банка. В водах банка и дельте Волги водятся более 70 видов рыб, в числе которых густера, окунь, судак, сазан, вобла, щука, белый амур и сом. Рыбалка в этом районе проходит в течение всего года. С мая до середины осени открыт сезон подводной охоты. Именно на подводной охоте можно добыть трофейные экземпляры амура, сома, щуки.

Также гостям базы отдыха предлагается возможность заняться охотой на болотно-луговую, водоплавающую дичь и пушного зверя (волк, лисица, заяц).

Размещение:

Двухэтажный бревенчатый коттедж для размещения нескольких семей или компаний от 8 до 12 человек 1 этаж: терраса, столовая, кухня, холодильник, морозильная камера для хранения трофеев, микроволновая печь, посуда, телевизор, санузел с душевой кабинкой, спальня для 2-3 человек, спальня для 2 человек. 2 этаж: большая спальня для 2 человек, туалетная комната с душем, холл с двумя доп. спальными местами. Коттедж оснащен горячей и холодной водой, отоплением, кондиционерами.

Одноэтажный деревянный коттедж для размещения семьи или компании от 6 до 8 человек. Терраса, прихожая, столовая, холодильник, морозильная камера для хранения трофеев, микроволновая печь, посуда, телевизор, столовая, две спальни на 3-4 места (туалетная комната с душем, три кровати, раздвижной диван), отопление, горячая и холодная вода, кондиционер.

Дети младше 5 лет размещаются бесплатно, дети в возрасте 5-10 лет размещаются с 50% скидкой.

Сервис и развлечения:

- парковка, - лодочный причал, - аренда лодок, - беседки, - детская площадка, - прокат лодок (катер, бударка, весельные лодки), - сезонная охота (болотно-луговая дичь, водоплавающая дичь, пушной зверь), - летняя и зимняя рыбалка, - летняя подводная охота, - егерское сопровождение.

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи. В распоряжении гостей кухонная техника и мангалы. За дополнительную плату можно заказать питание в столовой (завтрак, обед, ужин).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (927) 571-22-22, +7 (967) 830-28-70

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Камызякский р-н, с. Станья
Географические координаты: (
45.816139
,
48.10927
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru