Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Бундино

Описание

Турбаза «Частный дворик Бундино» находится в экологически чистом месте Астраханской области – хуторе Бундин Черноярского района, на берегу реки Волга. Инфраструктура базы состоит из гостевых номеров и отдельного коттеджа, сауны, банкетного зала, пикниковой зоны. Территория турбазы расположена на первой береговой линии, откуда открывается вид на Волгу и речные острова. Рядом имеется плавучий причал.

База предлагает условия для семейного отдыха, проведения дружеских вечеринок, дней рождения, Новогодних банкетов, 1 и 2 дня свадьбы. Благодаря богатству природы Астраханской области, отдых на турбазе можно совместить с рыбалкой и сбором дикоросов. Для рыбалки доступны заливы, протоки Волги, небольшие озера в окрестностях хутора, для собирательства – местные леса.

Размещение:

1. Дом на 10 мест. В отделке коттеджа использовано натуральное дерево, интерьер оформлен в охотничьем стиле. Оснащение: зал с дровяным камином и телевизором, бильярдная комната, детская игровая комната, телевизор, dvd, диваны. Этот дом подойдет для отдыха компании и проведения праздничных мероприятий.

2. Номер люкс на 2 места. В отделке номера использовано натуральное дерево. Оснащение: телевизор, двухместная кровать, постельное белье, санузел. Номер подойдет для отдыха семейной пары и родителей с детьми.

2. Номер стандарт на 6 мест. В отделке номера использовано натуральное дерево. Комната на мансарде с одноместными кроватями. Предоставляется постельное белье. Номер подойдет для компании или большой семьи.

Сервис и развлечения:

автостоянка, детская игровая площадка, бильярд, настольный теннис, площадка для выездной регистрации брака, беседки, банкетный зал с видом на реку, сауна, рыбалка, сбор грибов и ягод, аренда базы для проведения мероприятий: корпоративные праздники, вечеринки, свадьбы, дни рождения, юбилеи, Новый год.

Питание:

На территории базы имеется площадка с мангалом для самостоятельного приготовления еды. По желанию можно заказать трехразовое питание.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (937) 737-02-07

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Черноярский р-н, х. Бундин
Географические координаты: (
48.422522
,
45.449113
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru