Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Бундин

Описание

База отдыха располагается на землях природного парка «Волго-Ахтубинское междуречье», в хуторе Бундин Астраханской области, на берегу реки Волга. Расстояние от Астрахани до базы отдыха составляет 330 км, от Волгограда - 110 км. База «Бундин» состоит из комплекса гостевых домиков с огороженными придомовыми участками. На всей территории произрастает множество плодовых деревьев, высажены клумбы и кустарники. Также для гостей базы работает баня, прокат водной техники.

Размещение:

Номерной фонд состоит из отдельно стоящих домиков нескольких категорий.

Номер «Рыбацкий» – домик с отдельным огороженным двориком, мангалом и местом для парковки автомобиля. В домике: две двухъярусных кровати, душ и туалет, холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда, телевизор, система кондиционирования, терраса со столом и лавками. Номер рассчитан на проживание 2-4 человек.

Номер «Рыбацкий улучшенный» – домик с отдельным огороженным двориком, мангалом и парковочным местом. В домике: двухъярусная кровать, диван, душ и туалет, чайник, микроволновая печь, холодильник, посуда, телевизор, система кондиционирования, терраса со столом и лавками. Номер рассчитан на проживание 2-4 человек.

Номер «Семейный» – домик с отдельным огороженным двориком, мангалом и парковочным местом. В домике: двухъярусная кровать, двухместная кровать, душ и туалет, микроволновая печь, чайник, посуда, телевизор, холодильник, система кондиционирования, терраса со столом и лавками. Номер рассчитан на проживание 2-4 человек.

Номер «ВИП» – домик с отдельным огороженным двориком, мангалом и парковочным местом. В домике: душ и туалет, двухместная кровать, диван, холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда, телевизор, система кондиционирования, терраса со столом и лавками. Номер рассчитан на проживание 2-4 человек.

Дети младше 10 лет размещаются бесплатно.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi, - автостоянка, - прачечная, - баня, - аренда лодок, велосипедов, - егерское сопровождение, - покат рыболовного инвентаря, - обработка трофеев (чистка, потрошение, балыкование, соление, копчение, заморозка), - трансфер из Волгограда, - рыбалка, - сбор ягод, грибов, - настольный теннис, - детская площадка.

Питание:

Во дворе каждого дома установлен мангал для приготовления еды самостоятельно. Помимо этого, дома оснащены м/в печами, посудой, холодильниками. Предлагаются услуги по приготовлению блюд по меню, рыбы и мяса по индивидуальным заказам.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (920) 229-31-37, +7(902) 388-47-15

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Черноярский р-н, х. Бундин
Географические координаты: (
48.427521
,
45.489348
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru