Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Бравый капитан

Описание

База отдыха «Бравый капитан» расположена в Камызякском районе, на берегу реки Котельная, в живописном месте Астраханской области с богатой фауной и флорой. Добраться до базы отдыха можно на своем автомобиле. Асфальтированная дорога проложена непосредственно до въезда на базу.

База отдыха «Бравый капитан» предлагает круглогодичный отдых с рыбалкой, охотой и размещением в комфортных номерах. Возможно проведение корпоративов и праздничных банкетов.

Размещение:

Размещение в коттедже люкс на 12 человек. Веранда, 2-местные и 3-местные номера. В номерах: односпальные кровати (или двуспальная), стулья, телевизор со спутниковыми телеканалами, кондиционер, отопление, туалетная комната с душевой кабиной, гель для душа, шампунь, мыло, полотенца, фен, холодильник.

Размещение в домиках. Вместимость 4 человека + дополнительные спальные места (раскладные кровати).

В каждом домике: два отдельных входа с веранды, две прихожих, две туалетных комнаты с душевыми кабинами, две спальни, чайник, посуда, холодильник, спутниковое ТВ, горячее и холодное водоснабжение, отопление.

В спальне: две кровати односпальных (или двуспальная), стулья, телевизор со спутниковыми телеканалами, кондиционер, отопление, туалетная комната с душевой кабиной, гель для душа, шампунь, мыло, полотенца, фен.

Дети младше 3 лет размещаются бесплатно. Дети в возрасте от 3 до 10 лет – с 50% скидкой.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - русская и финская бани, - бильярд, - волейбольная площадка, - баскетбольная площадка, - площадка для мини-футбола, - рыбалка, - прокат: весельные лодки, моторные лодки, снаряжение для рыбалки и подводной охоты, спортивные и банный инвентарь, - сопровождение егеря, - курсы подводной охоты, - охота (болотно-луговая и водоплавающая дичь, пушные звери, степная и полевая дичь), - экскурсии, - корпоративные мероприятия.

Питание:

Готовить можно самостоятельно на общей кухне, или заказать питание в ресторане базы отдыха. В продаже имеется продовольственная продукция (молоко, творог, баранина, куриные яйца, в сезон овощи, арбузы и дыни).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (903) 777-8446, +7 (915) 345-14-14

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Камызякский р-н, 3 км от с. Гандурино, на берегу реки Котельная
Географические координаты: (
45.863091
,
47.999734
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru