Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Бородей

Описание

База отдыха « Усадьба Бородей» находится на первой береговой линии реки Ахтуба, недалеко от села Селитренное Харабалинского района, в живописном экологически чистом месте. Усадьба открыта для проведения выходных, праздников и отпусков в семейном или дружеском кругу. Основной вид досуга в усадьбе – рыбалка. В Низовьях Волги водится большое разнообразие рыбных пород, среди которых вобла, жерех, судак, окунь, сом, щука, толстолобик. Для рыбалки в удаленных уголках акватории организован прокат лодок, катеров. Любителям активного отдыха предлагаются прогулки на лошадях и велосипедах по окрестностям базы.

Размещение:

Номера категорий эконом и комфорт в срубовых домах на берегу реки.

Дом комфорт. Общий холл, 2-3-местные номера с односпальными кроватями, система кондиционирования, отопление, горячая и холодная вода, кухонный уголок, плита, посуда, чайник, телевизор, холодильник с морозильной камерой. Туалет с душем имеется в каждом номере. Один из номеров этой категории оборудован сауной. Предоставляется постельное белье, полотенца.

Дом эконом. Общий холл, 2-4-местные номера с односпальными кроватями, система кондиционирования, отопление, горячая и холодная вода, туалетная комната с душевыми, кухонный уголок, посуда, плита, чайник, телевизор, холодильник. Предоставляется постельное белье, полотенца.

Размещение детей младше 7 лет бесплатно (на дополнительно месте в номере с родителями), размещение детей в возрасте от 7 до 14 лет оплачивается с 50% скидкой (на основном месте).

Сервис и развлечения:

- крытая парковка, - лодочный причал, - мангалы, - для детей: уличная игровая площадка, игровая комната, - зооуголок с домашними животными, - прокат велосипедов, - прогулки на лошадях, - прокат лодок, - рыбалка.

Питание:

Гости турбазы могут готовить самостоятельно. Во всех домах имеется кухонная техника и посуда, на территории установлены мангалы. За отдельную плату организуется трехразовое питание в кафе (завтрак, обед, ужин, полный пансион). В продаже варенье и другие заготовки собственного производства.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (903) 539-29-29

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Харабалинский р-н, с. Селитренное
Географические координаты: (
47.192578
,
47.389325
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru