Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Болхуны

Описание

Рыбацкий дом «Болхуны» расположен в селе Болхуны, в 100 м от берега реки Ахтуба. Добраться сюда можно на личном автотранспорте в любое время года. База предназначена для любителей рыбалки, проведения загородного отдыха в кругу семьи или друзей.

База «Болхуны» состоит комплекса уютных домиков для проживания, расположенных на огороженной территории. Рядом с домиками оборудованы места для пикников. Имеется спуск для лодок и места для хранения плавсредств.

В шаговой доступности от базы находятся сельский медпункт и продуктовый магазин.

Размещение:

Домик первого типа (одноэтажный деревянный дом с удобствами). Вместимость дома – до 5 человек (4 основных места, 5 спальное место на раскладушке). Оснащение домика: зона кухни и зона спальни, кондиционер, печь, холодильник, морозилка, микроволновая печь, плита, чайник, посуда, спутниковое телевидение, санузел с душем и туалетом, мойка на кухне, стиральная машина, три односпальных кровати, диван. Предоставляются гриль-решетка, чугунный чан, коптильня, мангал.

Домик второго типа (одноэтажный деревянный дом с удобствами на территории). Вместимость дома – до 4 человек (3 основных места, 4 спальное место на раскладушке). Оснащение домика: зона кухни и зона спальни, кондиционер, холодильник, морозилка, плита, микроволновая печь, чайник, посуда, спутниковое телевидение, три односпальных кровати, мойка на кухне. Предоставляются гриль-решетка, чугунный чан, коптильня, мангал. Рядом с домом вместительная беседка. Душ и туалет на улице.

Сервис и развлечения:

- аренда лодки «Казанка» с мотором/без мотора, - место для чистки рыбы, - места для стоянки автомобилей, - хранение лодок, - рыбалка на реке Ахтуба.

Питание:

По предварительному заказу организуется трехразовое питание. Есть все необходимое для самостоятельного приготовления еды. В домиках оборудованы кухни с бытовой техникой и посудой, выдается мангальный инвентарь. В 500 м от базы расположен продуктовый магазин. Продукты питания также можно привезти с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 (904) 219-33-99, +7 (904) 680-06-06

Местоположение

Астраханская обл., Россия
с. Болхуны, ул. Ахтубинская, д. 10
Географические координаты: (
47.98714
,
46.411763
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru