Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Белужья

Описание

База отдыха «Белужья» приглашает на рыбалку, подводную охоту и отдых в Дельте Волги. База находится в заповедном уголке Астраханской области, в поселке Парыгино Камызякского района. В период с июля до сентября в окрестностях поселка можно наблюдать цветение лотоса.

Гостям базы предлагается размещение в сельских домах, оборудованных всем необходимым для проживания в любое время года. Дома открыты для размещения семей и дружеских компаний. Также к услугам гостей баня, лодочный прокат, инвентарь для пикника.

Размещение:

К услугам гостей два деревянных сельских дома.

Дом No2. Вмещает до 12 человек. Две отдельных половины с независимыми входами по 6 мест. Кухня, гостиная, две спальни с кондиционерами, газовое отопление, газовая плита, микроволновая печь, чайник, мойка с водопроводом, обеденный стол, стулья, посуда, холодильник, морозилка, телевизор, DVD, двухъярусные кровати, двуспальный диван, мягкая мебель. Удобства на улице.

Дом No1 у воды. Вмещает до 17 человек. Два этажа, три отдельных входа (два номера на 4 места и один номер на 9 мест). Номер на 4 места: отдельный вход, кухня, спальня с кондиционером, электрообогреватели, газовая плита, микроволновая печь, чайник, мойка с водопроводом, обеденный стол, стулья, посуда, холодильник. Удобства на улице. Номер на 9 мест: отдельный вход, кухня, гостиная, две спальни с кондиционерами, электрообогреватели, газовая плита, микроволновая печь, чайник, мойка с водопроводом, обеденный стол, стулья, посуда, холодильник. Удобства на улице.

Сервис и развлечения:

- автостоянка - гараж для хранения инвентаря - баня - беседка - место для разделки и приготовления рыбы/дичи на мангале/в коптильне - помещения для вяления рыбы - прокат лодок, катеров, лодочных моторов - трансфер из Астрахани - рыбалка - подводная охота - егерское сопровождение

Питание:

Гости могут самостоятельно готовить еду на кухнях, которые предусмотрены в каждом номере. Иимеется мангал с шампурами и коптильня. Необходимые продукты питания можно приобрести в поселковом магазине.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +7 (960) 853-39-38

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Камызякский р-н, п. Парыгино
Географические координаты: (
45.941489
,
48.23551
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru