Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

База отдыха «River Village»

Описание

База отдыха «River Village» расположена в заповедной зеленой зоне на территории острова Басаргинский, недалеко от села Черемуха. Остров Басаргинский протянулся внизу по течению реки Бузан, омывается реками Прямая Средняя и Кривая Средняя. На территории базы имеются современные коттеджи для проживания, собственный причал с прокатом водной техники, площадка для пикников, баня.

Вокруг отличные места для рыбной ловли – множество реки и ериков. Рыбачить можно с берега и с лодки. В 8 км по воде от острова Басаргинский находится устье реки Ахтуба.

База River Village» предлагает семейный, дружеский и корпоративный отдых. На базе можно провести выходные и праздники.

Размещение:

Деревянный коттедж на 5 мест. В этом доме можно арендовать отдельный номер или койко-место. Двухместный номер: две кровати, постельное белье, тумбочки, вешалка, Wi-Fi, ТВ. Удобства на территории. Пользование баней включено в стоимость проживания. Трехместный номер: две кровати, постельное белье, тумбочки, вешалка, Wi-Fi, ТВ. Удобства на территории. Пользование баней включено в стоимость проживания.

Деревянный коттедж на 3 места. Односпальные кровати, тумбочки, вешалки, Wi-Fi, ТВ, постельное белье. Удобства на территории. Пользование баней включено в стоимость проживания.

Сервис и развлечения:

- охраняемая парковка, - Wi-Fi, - спортивная площадка, - мангальная зона, - банный комплекс (отдельно стоящий дом с парной, просторной верандой, моечным отделением, комнатой отдыха), - прокат катеров, - причал, - речная и озерная рыбалка, - доставка к месту рыбалки, - спуск к реке с местами для рыбной ловли, - трансфер.

Питание:

На территории базы работает столовая. Питание включено в стоимость проживания (завтрак или трехразовое питание по выбору). В километре «River Village» расположено фермерское хозяйство, откуда поставляются свежие продукты для гостей базы отдыха (молоко, сметана, масло, творог). Есть возможность готовить самостоятельно на специально оборудованной площадке с мангалом и казаном

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 (925) 77-93-888

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Володарский р-н, о. Басаргинский
Географические координаты: (
46.465446
,
48.400101
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru