Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

База 99

Описание

База расположена на старом русле Волги в 2-х километрах ниже его начала. Ширина русла около 100 м. Основное и старое русло образуют Гусиный остров. Чуть дальше старое русло и Сазанья протока образуют соседний Кабаний остров. На островах несколько озер.

Размещение:

Все номера и домиках оборудованы кондиционером, холодильником, электрочайником, спутниковым TV, с/у, душевой кабиной. 2 коттеджа для 8 гостей (у каждого коттеджа имеется два входа, с каждого входа расположены 2 двухместных номера). Комфортабельный домик-вагончик для 3-х отдыхающих. Домик из калиброванных бревен на 4-х гостей. Двухместный номер (отдельный домик с удобствами). За каждым домиком закрепляется егерь, всегда готовый помочь в рыбалке и обработке трофеев.

Сервис и развлечения:

Стоянка для автотранспорта. Бильярд и настольный теннис. Оборудованные мангал и коптильня, что бы коптить пойманные трофеи. Надежные лодки SAVA с мощными моторами, катер с эхолотом, установкой троллинга, капитанским креслом и дистанционным управлением. Морозильные вместительные камеры. На Базе проводятся соревнования по спортивной рыбалке.

Питание:

В уютном кафе каждый найдет блюдо по вкусу. В баре имеется большой выбор прохладительных и спиртных, а так же караоке.

Дополнительная информация

Период ---
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (963) 750-26-94, +7 (985) 854-15-34

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Енотаевский район, село Замьяны
Географические координаты: (
46.829302
,
47.688636
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru