Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

База 10 Северная

Описание

База отдыха «10 Северная» расположена в дельте Волги, вблизи раскатов Каспия, рек Бакланенок и Бахтемир, в удачной для рыбалки и охоты местности.

База подойдет для семей с детьми, дружеских компаний, индивидуальных туристов – любителей рыбалки и охоты. Сторонники активного отдыха могут посетить предлагаемые базой экскурсии, в том числе поездки на лотосовые поля.

Желающим заняться охотой в дельте Волги предлагается возможность добычи водоплавающей дичи. Сроки и условия проведения охоты устанавливаются управлением охотничьего хозяйства. Любители рыбной ловли могут приехать за трофеем в любое время года. Наиболее удачный период – лето-середина осени. Рыбалка на раскатах и в дельте Волги отличается разнообразием трофеев и видов рыбной ловли. Гостям базы, приехавшим с целью рыбалки, предлагаются услуги егеря с доставкой к месту ловли на лодке.

Размещение:

Номер 2-местный с удобствами: холодильник, кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение, туалет, душ, горячая и холодная вода, отопление.

Номер 3-местный с удобствами: холодильник, кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение, туалет, душ, горячая и холодная вода, отопление.

Номер 4-местный с удобствами: холодильник, кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение, туалет, душ, горячая и холодная вода, отопление.

Скидки. Детям младше 10 лет 50% скидка на проживание и услуги. Постоянным клиентам 5% скидка на проживание и услуги.

Сервис и развлечения:

- беспроводной интернет, - автостоянка, - прачечная, - прокат лодок, - услуги егеря, - русская баня, - стендовая стрельба по мишеням, - бильярдная, - экскурсии, - рыбалка, - подводная охота, - услуги по приготовлению рыбы: разделка, соление, копчение, заморозка, вяление, - тур «Все включено» (размещение в номере, доступ в Интернет, питание, стоянка автомобильного транспорта, предоставление лодки с егерским сопровождением).

Питание:

В стоимость проживания включено трехразовое питание, чайный стол в течение дня. Есть возможность самостоятельного приготовления еды на мангале.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 900 руб 2 900 руб
Телефон +7(906) 455-85-69

Местоположение

Астраханская обл., Россия
с. Зюзино
Географические координаты: (
45.752206
,
47.649812
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru