Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Балалайка

Описание

База отдыха «Балалайка» расположена на берегу реки Волга, в нескольких километрах от села Садовое Ахтубинского района. База предлагает условия для охоты и рыбалка в лучших местах Волго-Ахтубинской поймы, организует праздничные банкеты и корпоративный отдых. В распоряжении гостей комфортабельные дома, баня на дровах, лодочная станция, просторная территория вдали от шумных автотрасс и других мест массового отдыха.

Размещение:

Предлагается аренда номеров и домов. При длительном бронировании (от 3 суток) действуют скидки.

Коттедж «Домовой» вместимостью 8 человек + дополнительные места. Терраса, душ, горячая и холодная вода, туалет, спальни, кухня, сплит-система, электроплита, холодильник, чайник, СВЧ-печь, посуда, телевизор, дровяная печь. Вся мебель выполнена из натурального дерева.

Коттедж «Теремок» вместимостью 6 человек + дополнительные места. Терраса, душ, горячая и холодная вода, туалет, спальни, сплит-система, холодильник, чайник, электроплита, СВЧ-печь, посуда, телевизор, дровяная печь. Вся мебель выполнена из натурального дерева.

Коттедж «Избушка» вместимостью 5 человек + дополнительные места. Терраса, душ, горячая и холодная вода, туалет, спальня, кухонная зона, сплит-система, холодильник, чайник, СВЧ-печь, посуда, телевизор. Вся мебель выполнена из натурального дерева.

Коттедж «Три Богатыря» вместимостью 3 человека + дополнительные места. Терраса, спальня, холодильник, кондиционер, чайник, кровати.

Коттедж «Хоромы» с 2-3-местными номерами. В комнатах: кровати, сплит-система, чайник.

Сервис и развлечения:

- стоянка для катеров и лодок, - автомобильная стоянка, - русская баня на дровах на 6 мест, - банкетный зал, - услуги по организации рыбалки и охоты, - егерское сопровождение, - прокат лодок, - организация праздничных банкетов.

Питание:

На территории базы расположены магазин и кафе-столовая русской кухни. В кафе-столовой подают завтрак, обед и ужин для постояльцев, организуются праздничные банкеты. Часть коттеджей оснащена кухонной техникой для приготовления еды самостоятельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (905) 361-38-88

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Ахтубинский р-н, Волго-Ахтубинская пойма, с. Садовое
Географические координаты: (
48.468589
,
45.606399
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru