Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Алимовский плес

Описание

Турбаза "Алимовский плес" основана в 1998 году, занимает площадь 2,5 Га. Места, оборудованные для размещения гостей занимают 0,6 Га. Стоит на песчаном берегу реки. Рядом с домами (в пяти метрах) растут 15-18 метровые деревья. Течение реки рядом с базой сильное - как на р. Ока, ширина её примерно 250 метров.

Для отдыха в жару и от насекомых, и чтобы уютно посидеть тесной компанией построены обтянутые сеткой веранды-беседки, с кухнями, лавками и столами.

Размещение:

Турбаза "Алимовский плес" располагает несколькими видами жилья. Щитовые дома, дома из бруса и саманные дома.

Щитовые домики (3 на 4 м) построены у берега реки - из некоторых видно берег и воду. Неподалеку от домиков имеются веранды, оборудованные кухнями, в которых можно собраться любой компанией. Или к домам пристроены веранды с небольшими кухнями. Внутри дома телевизор, 3 кровати, стол. Саманный и дом из бруса - это основательные дома, пригодные для проживания круглый год. С большими комнатами - дом из бруса 4 х 5 м, саманный 4 х 4 м (есть печки). Построены дома дальше от берега под деревьями, дарящими тень и прохладу. Дома длительное время сохраняют зимой тепло и прохладу - жарким летом.

Дополнительная информация

Период ---
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 550 руб 550 руб
Телефон +7 903 293-95-00, +7 905 751-49-75

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Село Селитренное
Географические координаты: (
47.134666
,
47.448527
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru