Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Студениха

Описание

База отдыха «Студениха» находится на берегу озера в деревне Студениха Котласского района. На территории базы созданы условия для семейного и коллективного отдыха, организации свадебных торжеств, корпоративов, выпускных вечеров и детских праздников. Круглый год открыты для посещения зоопарк, конюшня и зоомузей. Есть возможность дневного пребывания и отдыха с ночевкой в уютных номерах гостевого дома. На территории базы функционирует церковь-часовня Сергия Радонежского, где можно провести обряд Венчания и Крещения.

Размещение:

Для размещения с ночевкой предлагается благоустроенный деревянный коттедж с раздельными спальными комнатами и кухней. В доме спутниковое телевидение, туалет, душевая кабина с горячей и холодной водой, стиральная машина.

Сервис и развлечения:

- парковка, - озеро для купания, - зона отдыха на берегу (зонты, столы, стулья, лежаки), - контактный зоопарк, - конный клуб, - зоомузей с чучелами животных и птиц, - спортплощадки (футбол, волейбол, силовые тренажеры, батут, полоса препятствий), - зимой: горки для тюбингов, - покат спортивного инвентаря, - беседки, - банкетный зал на 50-60 мест для проведения свадеб и праздничных банкетов (ТВ, буфет, печь, мангал, танцплощадка), - площадка для выездной регистрации брака, - русская баня, - костровая площадка, - катание на лошади, верблюде, - фотосессии с животными, - прогулки в конной упряжке, - рыбалка, - фольклорные концерты, - реконструкция исторических событий, - конно-спортивные мероприятия, - дневные отдыха для групп от 15 человек для школ и дет. садов (посещение конюшни, контактного зоопарка, зоомузея, конные прогулки, чаепитие), - проведение мероприятий: свадьбы, корпоративы, выпускные для детских садов и школ, юбилеи.

Питание:

Работает кафе с питанием по меню (завтрак, обед, ужин, банкетное обслуживание). У всех гостей базы возможность приготовления еды на мангале самостоятельно. Проживающие в номерах коттеджа могут пользоваться кухней с холодильником и плитой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +7 (921) 080-90-40

Местоположение

Архангельская обл., Россия
Котласский р-н, д. Студениха
Географические координаты: (
61.191256
,
46.530652
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru