Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Поморская усадьба

Описание

База отдыха «Поморская усадьба» находится в поселке Боры Приморского района, в живописной местности на берегах карьеров и реки Виткурья. На базе предлагается аренда домиков и беседок для отдыха и проведения банкетов. Здесь можно отметить различные мероприятия – день рождения, свадьбу, корпоратив, детский утренник, Новый год. Для любителей рыбной ловли и отдыха на воде оборудован водоем с пляжем и пирсом. Круглый год на территории базы работают бани на дровах.

Размещение:

Пять деревянных гостевых домов вместимостью от 10 до 30 человек.

Дом 1. Кухня, три спальных комнаты (6 спальных мест), столовая, отопление, холодильник, чайник, питьевая вода, микроволновая печь, посуда, телевизор, обеденная зона на 15 персон. Рядом установлена беседка и мангал.

Дом 3. Кухня, четыре спальных комнаты (8 спальных мест), столовая, отопление, холодильник, микроволновая печь, чайник, питьевая вода, посуда, телевизор, обеденная зона на 25 персон. Рядом установлена беседка и мангал.

Дом 4 в скандинавском стиле. Кухня, столовая, отопление, холодильник, микроволновая печь, посуда, телевизор, чайник, питьевая вода, обеденная зона на 10 персон. Для размещения с ночевкой можно пользоваться своими спальниками. Рядом установлена беседка и мангал.

Дом 6. Кухня-столовая, четыре спальни (8 спальных мест), отопление, микроволновая печь, холодильник, чайник, питьевая вода, посуда, телевизор, обеденная зона на 25 персон. Рядом столы и мангал для пикника.

Банкетный дом. Кухня-столовая, шесть спален (12 спальных мест), отопление, холодильник, микроволновая печь, чайник, питьевая вода, посуда, телевизор, обеденная зона на 30 персон. Рядом столы и мангал для пикника.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - детская площадка, - пруд для рыбалки, - песчаный пляж с детской зоной, - беседки до 60 мест (в стоимость включено электричество, мангал, гриль решетки, шампуры) - русские бани, - организация корпоративов, свадеб, юбилеев, детских праздников, - новогодние праздничные программы, - рыбалка, - лодочные прогулки, - сбор грибов и ягод по сезону.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 6 000 руб 6 000 руб
Телефон +7 (911) 574-98-88, +7 (902) 196-66-64, +7 (911) 564-89-99

Местоположение

Архангельская обл., Россия
Приморский р-н, п. Боры
Географические координаты: (
64.493842
,
40.36588
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru