Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Поляна

Описание

База отдыха расположена на живописном речном берегу, в окружении густого леса, вдали от городов и других поселений в Архангельской области. В этих местах чистый, не загазованный воздух, красивая природа. Ближайшие объекты к базе отдыха – несколько санаториев и деревня Кудьма.

База отдыха «Поляна» открыта круглый год, предлагаются традиционные развлечения на природе, зимой – лыжные прогулки, катание на санках, летом – купание в реке, рыбалка, сбор ягод и грибов в лесу. База отдыха предоставляет комфортное размещение в современных коттеджах.

База отдыха «Поляна» подходит для отдыха семей с детьми, отдыха дружеских компаний, корпоративного отдыха.

Размещение:

Для проживания гостей предлагаются несколько комфортабельных домов. Номерной фонд рассчитан на 100 человек. 2 деревянных дома на 10 мест. В доме большая комната на 1 этаже с печным отоплением, мансарда, отделка дома выполнена из натурального дерева. В доме кондиционер, обеденный стол и стулья, кухонный шкафчик, необходимая посуда. dvd, телевизор, 2 раскладных дивана, односпальные кровати, холодильник, микроволновка, электрочайник, санузел. Деревянный двухэтажный отапливаемый дом на 18 мест. В доме большая комната с камином, 3 спальни на 1 этаже, 3 спальни на 2 этаже, кухня, веранда, отделка выполнена из натурального дерева. В доме кондиционер, обеденный стол и стулья, кухонный шкафчик, необходимая посуда. dvd, телевизор, раскладной диван, кровати, холодильник, микроволновка, электрочайник, санузел.

Сервис и развлечения:

Места для парковки автотранспорта. Беседки с деревянными столиками и скамейками, расположенные на территории базы отдыха. Подходят для пикника и посиделок на природе. Мангалы на территории базы и прокат инвентаря для приготовления пищи на огне. Детская игровая площадка. Речной песчаный пляж к услугам отдыхающих. Малая дровяная баня на 6 человек в отдельном деревянном домике. Большая дровяная баня с предбанником и парилкой на 10 человек в отдельном доме. Территория около большой бани огорожена, перед баней мангальная площадка и место для пикника.

Питание:

Питание на базе отдыха «Поляна» не предусмотрено. Гости могут самостоятельно приготовить еду на оборудованных кухнях в каждом доме.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 9 000 руб 9 000 руб
Телефон +7 (911) 568-68-17

Местоположение

Архангельская обл., Россия
г. Северодвинск, д. Кудьма
Географические координаты: (
64.478035
,
39.716212
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru