Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Медвежий угол

Описание

База отдыха «Медвежий угол» уютно расположилась среди хвойных лесов на берегу реки Лябла, в селе Красноборск, в 65 км от Котласа и в 110 км от Великого Устюга. База предлагает спокойный семейный отдых, возможность провести корпоративное мероприятие на природе, отметить день Рождения, Новый год и другой праздник.

На территории оборудован собственный пруд для рыбалки с карпом и щукой. Неподалеку протекает река Северная Двина.

В 10 км от базы «Медвежий угол» расположен санаторий «Солониха», где гости базы могут пройти курс оздоровительных процедур в дневное время суток.

Размещение:

База «Медвежий угол» состоит из комплекса деревянных коттеджей различной комплектации и вместимости. Гости могут выбрать большой коттедж с сауной, или разместиться в уютном семейном номере.

Номер люкс 2-х местный (интерьер выполнен в стиле 19 века). Телевизор, мини-бар, холодильник, чайник, вентилятор, камин, туалетная комната с душевой кабинкой, кровать двуспальная.

Номер стандарт 4-х местный. Две двухъярусных кровати, холодильник, чайник, телевизор, туалетная комната с душевой кабинкой.

Коттедж No1 с бассейном, бильярдом и сауной. Комната отдыха, парилка, бассейн, туалет, душ, бильярд, караоке, двухместная спальня, телевизор, холодильник, чайник, м/в печь.

Коттедж No2 с камином. Холодильник, чайник, телевизор, туалетная комната с душевой кабинкой, двуспальная кровать.

Коттедж No3 с сауной. Парная, холодильник, чайник, телевизор, туалетная комната с душевой кабинкой, двуспальная кровать.

Сервис и развлечения:

- парковка, - беседки, - бильярд, - сауна, - сауна с бассейном, - горка для тюбингов, - туры к деду Морозу в Великий Устюг, - прохождение оздоровительных процедур в санатории «Солониха», - трансфер до санатория «Солониха», - рыбалка в пруду, речная рыбалка, - услуги егеря.

Питание:

За отдельную плату можно заказать завтрак, обед и ужин. Для самостоятельного приготовления пищи оборудована барбекю-зона с казаном, мангалом, костровищем. Продукты питания гости базы отдыха могут привезти с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 921 297-45-77

Местоположение

Архангельская обл., Россия
Красноборский р-н, с. Красноборск
Географические координаты: (
61.558643
,
45.908555
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru