Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Маркомусы

Описание

База отдыха находится в 20 км от города Плесецк, в деревне Маркомусы, на берегу реки Онега. База принимает отдыхающих круглый год и предлагает отдых с городским комфортом, а также множество развлечений – прогулки на лошадях, отдых на воде, катание на лыжах зимой. База подходит для проведения торжественных событий, банкетов и корпоративных выездов.

Размещение:

Для размещения гостям предлагаются коттеджи разной вместимости. Все коттеджи построены из экологически чистых материалов. Коттедж «Дом охотника». Вмещает до 25 гостей. В коттедже расположен просторный банкетный зал, русская баня, несколько спален с 1-спальными и 2-ярусными кроватями. Коттедж оснащен телевизором, кухонной бытовой техникой, посудой, санузлом с душем, радиаторами отопления и печью.

«Коттедж у пруда». Рассчитан на 10 гостей. В коттедже расположена кухня, каминный зал, спальни с 2-спальными и 1-спальными кроватями. Коттедж оснащен телевизором, кухонной бытовой техникой, посудой, санузлом с душем, радиаторами отопления.

Коттедж «Романтический домик». Рассчитан на 2-4 гостей. Коттедж и уютной романтической обстановкой. В коттедже оборудованная кухня, обеденная зона, спальня с 2-спальной кроватью. Коттедж оснащен кухонной бытовой техникой, посудой, санузлом.

Сервис и развлечения:

Автопарковка. Для гостей базы отдыха бесплатно.

Активный отдых. Организуются прогулки на лошадях, прокат спортивного инвентаря и прокат лодок.

Беседки на берегу. Оснащены мангалами, обеденными столами. Рядом костровая площадка. Подходят для проведения банкетов в небольшой компании.

Два банных дома. Каждый представляет собой двухэтажный коттедж, в котором расположена парная, просторная комната отдыха, санузел с душем, спальня на мансардном этаже.

Банкетный зал в кафе. Подходит для проведения застолий и праздничных событий – свадьбы, юбилеи, выпускные, корпоративные вечера. Предоставляются услуги поваров и банкетное меню, оформление помещений, сопровождение мероприятия.

Питание:

Питание в кафе базы отдыха, или самостоятельное. Для удобства приготовления пищи в каждом коттедже оборудована кухня, на территории имеются мангальные площадки.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (921)-24-777-24

Местоположение

Архангельская обл., Россия
Плесецкий р-н, д. Маркомусы
Географические координаты: (
62.742177
,
39.907369
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru