Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Любимый остров

Описание

Турбаза «Любимый остров» расположена в деревне Екуша, на берегу реки Печора, напротив города Нарьян-Мар. Территория турбазы представляет собой просторный зеленый дворик, где можно устроить пикник, поиграть в подвижные игры, организовать праздник на открытом воздухе. Инфраструктура включает дом, баню и беседку.

База открыта для семейного и корпоративного отдыха, проведения свадеб, дней рождения, выпускных, Новогодних праздников. В качестве вариантов досуга предлагаются поездки на багги и снегоходах, катание с горки, лодочные прогулки, командные игры. Летом возможна выездная рыбалка на реке Печора в сопровождении егеря и с предоставлением необходимого инвентаря. Добраться до базы можно водным путем по маршруту Нарьян-Мар – Екуша. В зимний период действует ледовая переправа.

Размещение:

В распоряжении гостей базы двухэтажный деревянный коттедж. Дом сдается в аренду на сутки и часы для одной компании или семьи. В будние дни действуют скидки на проживание.

Оснащение дома: кухня с бытовой техникой, мойкой и обеденным столом, мансарда со спальными местами (матрасы, подушки, одеяла, постельное белье), вход с парную, печное отопление. Все помещения дома отделаны деревом. Туалет находится на улице.

Сервис и развлечения:

- беседка для пикников, - мангальный инвентарь, - пирс, - баня на дровах, - качели, - аренда турбазы для проведения мероприятий: корпоратив, день рождения, выездная регистрация брака, второй день свадьбы, детский утренник, семейное торжество, Новый год, - рыбалка на реке Печора (выезд на моторной лодке в сопровождении егеря, предоставлением инвентаря для рыбалки), - сплавы по лесным рекам от 1 до 5 дней, - пейнтбол, - катание на багги, - прогулки на снегоходах, - снежная горка, - катание на тюбингах.

Питание:

В стоимость аренды дома включено пользование кухней, мангалом, гриль-решеткой, казаном. Продукты питания и напитки гости могут привезти с собой. За дополнительную плату предлагаются услуги повара (блюда на мангале, копчение рыбы).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 10 000 руб 10 000 руб
Телефон +7 (981) 650-85-57

Местоположение

Архангельская обл., Россия
Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар, д. Екуша
Географические координаты: (
67.648555
,
52.946466
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru