Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Зеленый остров (Хутор кедровый)

Описание

Посреди горной реки Катунь, вблизи озера Ая, расположена база отдыха «Зеленый остров». Она находится на отдельном островке реки и окружена сосновым бором. В непосредственной близости от базы отдыха находится Развлекательный комплекс «Бирюзовая Катунь» и близлежащие поселки с развитой инфраструктурой – Соузга, Черемшанка, Нижняя Устьюба. В них можно найти магазины и закусочные. Добраться до базы можно на автомобиле по трассе М52 до поселка Соузга, пересечь мост за поселком, после моста налево. Или добраться пригородными автобусами из Горно-Алтайска (до поселка Соузга от города всего 25 км).

Размещение:

Для размещения гостей предлагаются несколько типов домов. Все строения выполнены из алтайского кедра, который делает воздух помещений свежим и микроклимат в домах из кедра свой – зимой тепло, а летом прохладно. 12 деревянных бунгало из кедрового бруса (площадью 15 кв. м). В них по два спальных места, холодильник, чайник, телевизор, обогреватель, шкаф и санузел с холодной и горячей водой (душ на территории). Возможна установка дополнительного места (раскладушка). Вип-домики. Два домика в отдельной части острова, рядом с которыми расположены душевые кабины. Возле уютная зона отдыха с беседкой с выходом к реке, костровищем и скамейками. Царь-терем (люкс). Деревянный дом с большой спальней с 2-спальной кроватью, гостиной с комфортабельной мебелью, душем, туалетом. В доме спутниковое ТВ, холодильник. Около дома зона для барбекю и беседка.

Сервис и развлечения:

Для гостей база отдыха предлагается: - кедровая баня с бассейном (вода для бани берется из скважины); - рыбалка (в реке водятся более 10 видов рыб, в том числе хариус); - экскурсии по Горному Алтаю; - сплавы по горным рекам; - возле каждого домика – место для костра, беседки и скамейки; - конференц-зал; - спортивный зал (54 кв. м) для проведения занятий фитнесом, йогой и т.д.; - дискотека на соседней базе отдыха. Гостям предлагаются чаи из алтайских трав, березовый сок весной, местные ягоды, грибы и зелень.

Питание:

Питание организовано на соседней турбазе, в 300 метрах от «Зеленого острова». Комплексное питание, по желанию можно заказывать блюда отдельно по меню.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (905) 984-7777, +7 (909)-508-3888

Местоположение

Алтайский край, Россия
Алтайский р-н, Айский тракт, 53
Географические координаты: (
51.870245
,
85.757883
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru