Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Юртовая усадьба

Описание

База отдыха «Юртовая усадьба» расположена недалеко от села Сычевка, на берегу реки Песчаная, в живописном равнинной местности с видом на лес, реку и невысокие алтайские горы. По соседству с турбазой отсутствуют другие места массового отдыха, благодаря чему здесь тихо и немноголюдно. В окрестностях встречаются ягодные и цветочные поляны. База «Юртовая усадьба» подходит как для спокойного семейного отдыха, так и для проведения праздничных мероприятий. Возможна аренда всей территории для проведения корпоративов, дней рождения, свадеб. В распоряжении туристов комфортабельные домики-юрты, баня, кафе, площадки для пикника и подвижных игр. Окрестности подходят для пеших, велосипедных и конных прогулок. В реке Песчаной возле базы отдыха можно купаться и ловить рыбу.

Проезд: на автомобиле по трассе Р-368, повернув по указателю на Солонешное, прямо 14 км в направлении села Сычевка (база находится на берегу реки Песчаная, не доезжая до Сычевки), на автобусе из Бийска, следующим до села Сычевка, транспортом базы отдыха из близлежащих городов.

Размещение:

Для проживания на территории базы отдыха можно арендовать одну из предлагаемых юрт. Вместимость 2 человека. Возможна организация дополнительных спальных мест. Внутри такого жилища имеется все необходимое для отдыха: обеденная зона, спальная зона с кроватью, кресло, теплый под, душ с горячей водой, туалет, умывальник.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - баня (комната отдыха с камином, мойка, парилка, банный инвентарь), - беседки, - бильярд, - телевизор в кафе, - волейбольная площадка, - пикниковые столики, - банкетный зал, - банкетная веранда, - домик из сена, - птичий двор, - программы в календарные праздники, - корпоративные мероприятия, - празднование свадеб, - юбилеи, - детские дни рождения, - катание на лошадях, - катание в санях в конной упряжке, - рыбалка, - купание в реке, - экскурсии, - мастер-классы, - трансфер.

Питание:

На территории базы функционирует кафе-юрта. В меню представлены блюда домашней кухни. Принимаются заказы на проведение банкетов. Для приготовления еды на огне имеются мангал, казан, котелок для костра.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (913) 212-89-77

Местоположение

Алтайский край, Россия
с. Сычевка
Географические координаты: (
52.069469
,
84.814044
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru