Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

У Ольги

Описание

База отдыха «У Ольги» предлагает номера для проживания семей и небольших компаний в городе Яровое Алтайского края. База расположена на огороженном участке с двориком и детской игровой зоной. Территория базы находится в 300 м от озера Большое Яровое. Большое Яровое расположено среди степного ландшафта Кулундинской равнины. Озеро славится целебными свойствами благодаря растворенным в воде солям и запасам иловой грязи. Минерализация воды около 150 г/л. Водоем питается атмосферными осадками, грунтовыми и талыми снеговыми водами. На берегу расположен санаторий «Химик», предлагающий лечение с применением озерной воды и грязи. Ресурсы водоема применяются в лечении неврологических, кожных, гинекологических, бронхо-легочных заболеваний и болезней суставов. На берегу озера Большое Яровое обустроено несколько песчаных пляжей. Ближайший в 3-5 минутах ходьбы от базы. Вдоль пляжа располагаются различные кафе, работают прокат катамаранов и гидроциклов, аттракционы для детей, аквапарк, проводятся концерты и дискотеки на открытом воздухе. По краям благоустроенных пляжей расположены «дикие» пляжи, где можно купаться и загорать в более тихой обстановке.

Размещение:

Размещение в номерах вместимостью 2-5 человек. Дополнительные спальные места на раскладных кроватях. Номера для 2-3 человека. Отдельный вход, спальная комната, обеденная зона, кровати с постельным бельем, мини-кухня с холодильником, плитой, чайником, мойкой, посудой (кастрюли, сковорода, посуда для приема пищи). Санузел, душ с горячей водой находится на территории.

Номера для 4-5 человек. Отдельный вход, спальная комната, обеденная зона, кровати с постельным бельем, мини-кухня с холодильником, плитой, чайником, мойкой, посудой (кастрюли, сковорода, посуда для приема пищи). Санузел, душ с горячей водой находится на территории.

Сервис и развлечения:

- Интернет Wi-Fi, - автостоянка, - беседка, - мангальная зона, - детская площадка, - детский спортивный комплекс, - беседка с мангалом, - рыбалка, - трансфер от авто и ж/д вокзалов.

Питание:

Номера базы отдыха оборудованы мини-кухнями для приготовления еды самостоятельно. Также гости могут пользоваться мангальным инвентарем. В шаговой доступности от базы расположен продуктовый магазин.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 300 руб 1 300 руб
Телефон +7 (913) 277-70-48, +7 (923) 657-70-48

Местоположение

Алтайский край, Россия
г. Яровое, ул. Новая, д. 7
Географические координаты: (
52.910208750524
,
78.559777194213
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru