Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

У Ивана

Описание

База отдыха «У Ивана» располагается на берегу озера Телецкое, в центральной части села Иогач. Территория базы находится рядом с набережной и причалом, откуда отходят прогулочные суда.

Гостям базы отдыха предлагается аренда благоустроенных номеров, баня, индивидуальные и групповые экскурсии. Во время пеших или автомобильных экскурсий туристы могут посетить природные достопримечательности, места силы, заняться рыбной ловлей. Добраться до базы можно на личном автомобиле по маршруту Бийск – Горно-Алтайск – Чоя – Артыбаш – Иогач; по маршруту Бийск – Турочак – Артыбаш – Иогач; на автобусах из Барнаула, Бийска, Горно-Алтайска до села Артыбаш.

Размещение:

Для размещения на базе отдыха предлагаются номера в деревянных корпусах. Корпус «У озера». На первом этаже: терраса с видом на озеро, два двухместных номера с двумя одноместными кроватями. В каждом номере имеется индивидуальный душ с горячей и холодной водой, туалет, телевизор, постельные принадлежности. На втором этаже: балкон с видом на озеро, один двухместный номер с двуспальной кроватью с дополнительным местом. В номере имеется индивидуальный душ с горячей и холодной водой, туалет, телевизор, постельные принадлежности.

Корпус «Елочка». На первом этаже: один двухместный номера с двуспальной кроватью и один двухместный номер с двумя односпальными кроватями. В каждом номере индивидуальный душ с горячей и холодной водой, туалет, телевизор, постельные принадлежности. На втором этаже: один двухместный номер с двуспальной кроватью. В каждом номере имеется индивидуальный душ с горячей и холодной водой, туалет, телевизор, постельные принадлежности.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - баня, - пешие экскурсии, - комбинированные автомобильно-пешие экскурсии, - выездная рыбалка, - сплавы по реке Бия.

Питание:

На территории базы есть общая кухня, где можно готовить самостоятельно. Кухня оборудована плитой, чайником, холодильником и необходимой посудой. На улице оборудована площадка с мангалом для приготовления шашлыка. В пешей доступности от базы расположено несколько продуктовых магазинов и кафе.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 800 руб 1 800 руб
Телефон +7 963 199-50-65

Местоположение

Алтайский край, Россия
с. Иогач, ул. Набережная, д. 54
Географические координаты: (
51.786546697659
,
87.261737912236
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru